IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите, прежде чем создать тему.

В этом форуме Вы можете предложить изменения на форуме или обсудить действия администрации.

 
 Ответить  Открыть новую тему 
> Прощай любимый форум
сообщение
Сообщение #1


Гость






Хочу попрощаться со всеми однофорумчанами, т.к. я забанен на 1 год. Навеное на этот форум уже не вернусь sad.gif хотя форум был хорошим.
Прощайте, желаю вам всем удачного развития.
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


Мне реально очень жаль sad.gif Удачи тебе. Лично мне ты нравишься.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


Вообще, хотелось бы услышать обоснование от человека, принявшего решение.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Perl. Just code it!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Пол: Мужской
Реальное имя: Андрей

Репутация: -  44  +


Была уже такая тема по поводу товарища shura, в которой требовали подтвержнения, доказательства и т.п., ни к чему хорошему она не привела, решение принято администратором и поддержано основными модераторами (доказательства многочисленных нарушений были приведены + это уже не первый бан архимага), обсуждать тут нечего. Не нужно начинать теперь по этому поводу никаких разборок, решения _принято_ и никаких изменений не последует.

Есть правила форума, которые надо соблюдать, для этого они и созданы, а тот кто их нарушает - несет соответствующее наказание.

Ничего личного.

Все подобные темы будут тереться, не нужно устравиться сдесь войны, никаких повторных слушаний не будет, это не суд.


--------------------
perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


Глупо.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


удалил свое сообщение.

Сообщение отредактировано: Altair -


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Гость






Цитата
Лично мне ты нравишься.
ЧЕМ, позвольте узнать?

Ах, ну да... Mr. Michael Rybak не боролся с загаженностью форума вот такими вот посетителями, не видел и не знает, СКОЛЬКО мусора было вычищено за ним, сколько грязи вымыто... Не знает он и того, что Archimag был неоднократно предупрежден об ответсвенности за нарушение Правил, как не знает и того, что эти самые правила были вышеозначенным Archimag-ом также неоднократно нарушены... Для мистера Michael Rybak-а это все неважно... Ему ПРОСТО НРАВИТСЯ Архимаг...

Мистер Michael Rybak, конечно работал над этим форумом, пытался всегда держать его в приличном состоянии, на уровне, не дать ему опуститься до состояния помойки, как очень многие другие ресурсы, так? И тут пришел Archimag, и стал ему в этом всячески помогать, правда? Хотя и это тоже не важно... Нравится, и все...

Олег, если считаешь нужным - восстанови Архимага, но тогда не забудь о моей просьбе...

Мне надоели эти вечные разборки... Просто надоели... Если некоторые на форум приходят для того, чтобы потусоваться в "Свободном общении", "Юморе", пофлеймить по всем темам, повыкладывать неработающие решения под видом окончательных и единственно правильных (что тоже является нарушением, кстати), то все-таки, они должны помнить, что это - тематический ресурс (по крайней мере, я думал, что пришел именно на тематический форум), и называется он пока НЕ "Весь флейм Архимага", а "Все о Паскале", и когда тебя предупреждают о том, что ты переходишь границы, и что за этим может последовать наказание, а ты продолжаешь нарушать, флеймить, мусорить везде где попало - то ты должен быть просто удален с форума... И не на день-два-три (это ничего не дает, проверено, тот же Архимаг не посещал форум в течении довольно длительного времени, что-то порядка месяца, но как видите - вернулся, и...), а навсегда...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Все, вопрос решен, далее не обсуждаем.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9


Michael_Rybak
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 046
Пол: Мужской
Реальное имя: Michael_Rybak

Репутация: -  32  +


У мистера Michael Rybak'а нет прав модератора, чтобы чистить. Вот недавно sonic предложил помогать, так ты ему про самовыдвижение. Вот я без самовыдвижения, так ты мне про пассивность.

Мою заинтересованность в достойном контенте ресурса считаю очевидной и не считаю необходимым обосновывать.

Только и в контенте, и в атмосфере.

На "некоторых форумах" чистят не удаляя, а вставляя сообщения с красными восклицательными знаками, и здесь тоже такая практика имеется. Когда накапливается достаточное количество замечаний и предупреждений (желательно справделивых), у сообщества естественным образом складывается хотя бы представление о том, почему могут забанить данного конкретного человека.

Из всех замечаний, сделанных тобой Архимагу публично (т.е. таких, которые я мог прочесть), процентов 90 - не более, чем проявление твоей предвзятости лично к нему. Причем часто излишне колко. Это мое мнение.

Если форум является носителем сообщества, то такие вещи, как бан на год, должны, как мне кажется, по крайней мере проходить прозрачно. С высказываниями хотя бы нескольких модераторов и т.п. Вот Клем говорит, что здесь не суд; а что здесь? Самосуд?

Цитата
Ему ПРОСТО НРАВИТСЯ Архимаг...


Представь себе. Мне здесь многие нравятся. За все время, сколько я успел наблюдать за Архимагом (повторяю, речь идет только о не-удаленных сообщениях), ничего "такого", чего нельзя было бы себе позволить в разумных пределах, я за ним не видел. Да, предпосылки к некоторой "флудерности" есть, но они есть у всех.

Цитата
Если некоторые на форум приходят для того, чтобы потусоваться в "Свободном общении", "Юморе"


Не считаю это поводом для бана. К примеру, пришел человек спросить. Ему ответили. Ему понравилась атмосфера форума, хотя в паскале он не особо. И он становится нетематической частью тематического сообщества. Эти люди тоже очень важны.

Цитата
повыкладывать неработающие решения


Вот это, пожалуй, единственное, с чем я соглашусь.



 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #10


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Пол: Мужской
Реальное имя: Rus

Репутация: -  1  +


Забанен на год? Не слишком ли это сурово? blink.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #11


Помощник капитана
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Пол: Мужской
Реальное имя: Артем

Репутация: -  2  +


Цитата
Забанен на год? Не слишком ли это сурово?

Таких как Archimag на форуме единицы. я считаю что все правильно. Правила же не для красоты пишут! Думаю что решения админов не обсуждаются. Почитай еще раз сообщение volvo, может яснее станет!


--------------------
Dum spiro spero!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


А если по ошибке не работающий исходник выложить и сказать что он правильный это нарушение? Я так один раз случайно сделал, но потом исправился быстро просто ошибся (

М
подумай над ответом сам.



Сообщение отредактировано: Altair -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 28.03.2024 23:40
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name