Кстати есть идея.
Давно заметил, что в настоящее время нет стоящего SUBJ... Братья по паскалю! Слабо написать? Но чтобы оригинально было!!!
![]() |
![]() |
mvg |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Кстати есть идея.
Давно заметил, что в настоящее время нет стоящего SUBJ... Братья по паскалю! Слабо написать? Но чтобы оригинально было!!! -------------------- Да пребудет паскаль вовеки!
|
![]() ![]() |
zx1024 |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 119 Пол: Мужской Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Если проект не заглох ещё на стадии обсуждения, согласен участвовать. Но... если игра точно будет писаться на Паскале (Delphi мне и на работе хватает).
Предложение: ввести в стратегию прокачку (правда не знаю пока куда именно её приткнуть в Master of Orion, но я готов даже в пасьянс играть круглосуточно, если в нём будет skill - нравится мне это дело). |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 23.09.2023 11:36 |