Кстати есть идея.
Давно заметил, что в настоящее время нет стоящего SUBJ... Братья по паскалю! Слабо написать? Но чтобы оригинально было!!!
![]() |
![]() |
mvg |
![]()
Сообщение
#1
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 36 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Кстати есть идея.
Давно заметил, что в настоящее время нет стоящего SUBJ... Братья по паскалю! Слабо написать? Но чтобы оригинально было!!! -------------------- Да пребудет паскаль вовеки!
|
![]() ![]() |
orko |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() Новичок ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 29 Репутация: ![]() ![]() ![]() |
постараюсь писать по русски
![]() в общем то да :ограничение времени в пошаговой стратегии нехорошая идея ;D но опять таки :такое уже было раньше и Jonson не 1й) а что б можно было подумать...так всегда есть пауза(шутка) a вот вопрос по существу задал zx1024 о сценарии: его уже утвердили? и еще вопрос: r какие цели приследует этот проект?? если просто проба сил то думаю незачем заморачиваться над сюжетом.... ps kak ze dolgo ia pushi na russkom) |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 15.02.2025 20:59 |