IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V < 1 2  
Closed Topic Открыть новую тему 
> Как в 2K найти пароль !!!!!!!!!!!
сообщение
Сообщение #21


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


Цитата
Программы LC4 & LC+4 не поддерживают взлом паролей из SAM файла если он зашифрован ещё и SYSKEYем. Ключ к разгадке хранится в файле SYSTEM, но LC его не может использовать, блин. Есть ещё одна програмуля - называется SAMInside, которая добывает пароль используя SAM  и SYSTEM, но я к ней не нашёл крэка. Поможите кто может.

Прога действительно работает, да еще и на сверх световых скоростях.
http://www.insidepro.com/saminside_r.shtml
Помочь не могу, да и другим помогать не советую, т.к. я с парнями сотрудничаю.
И вообще.
Пацаны всего одну отечественную бумажку с цыфрой 500 спрашивают за такую запредельную прогу!
Я конечно и сам люблю из платного делать бесплатное, но в данном случаи это будет большой (смертный) грех, и подлость!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #22


Adminь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


И откуда я возьму такую бумажку ???, когда на жратву денег нет sad.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #23


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


Ну это уже другая тема.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #24


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Я 4 часа назад отдал 7 таких бумажек!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #25


Adminь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 803
Пол: Мужской
Реальное имя: Евгений

Репутация: -  5  +


Цитата
Я 4 часа назад отдал 7 таких бумажек!

A чё со мной не поделился ?  ;D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #26


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Пол: Мужской

Репутация: -  1  +


Ну вот , снова пошёл на информатику , а пароль в том году не стал искать , ну так я офигел , когда узнал , что она до сих пор сама ничего не пыталась сделать  ;D
Ну а вопрос собственно таков : каким образом работать с той бутовой осью : ну там спрашивает какие файлы редактировать , где они лежат - пишу , дальше всё по новой - что делать ;
А если ещё и syskey используется - то как просто стырить SAM - не знаю я как сделать бутявку , поддерживающую NTFS , кстати , вариант просто взять SAM мне кажется лучше - потом LC4+ - ну более широко применимый метод .
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #27


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Пол: Мужской

Репутация: -  1  +


Ну может решитесь , ответите  ;D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #28


Гость






Есть ещё такая волшебная прога EDR Commander 2004 кот. входит в Winternals Admin Pak. Она позволяет сделать загрузочный сидюк, загрузившись с которого можно сменить пароль любого юзера.
Цитата:
winternals administrator pak v4.1 full winternals administrator's pak - самый мощный пакет утилит для администратора windows-сервера на сегодняшний день. При помощи administator's pak вы сможете: исправить ошибки нерабочей системы и выяснить почему она не грузится, восстановить удаленные файлы, получить полноценный доступ к томам ntfs из-под dos, сменить любой пароль windows (даже администратора) не зная старый. Пакет состоит из следующих программ: erd commander 2003 - создает iso-образ загрузочного диска, загрузившись с которого, можно восстановить работоспособность системы и сменить пароли. remote recover - позволяет восстановить систему с удаленного компьютера. disk commander - восстанавливает утраченные данные после удаления, сбоя системы или некорректного форматирования диска. ntfsdos professional - полный доступ к разделам ntfs из-под dos. monitoring tools - следит за доступом к файлам и реестру компьютера из сети и возникновением ошибок. tcpview pro - показывает все tcp и udp соединения, отображает в реальном времени активность tcp/ip. Линки на форуме: http://forum.netz.ru/showthread.php?s=&threadid=1025
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V < 1 2
Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 26.04.2024 22:23
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name