![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() ![]() |
![]() |
-=АнЮтА=- |
![]()
Сообщение
#1
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Пол: Женский Реальное имя: АнЯ Репутация: ![]() ![]() ![]() |
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста такую вещь. Работаю с графикой и с текстовым режимом. Текст идет на русском. Запускаю программу из ехе-файла. Он открывается в маленьком окошке и теста не видно никакого - на этом работа программы останавливается, если равернуть в полноэкранный режим - виден текст. как можно решить данную проблему? либо как открывать прогу - чтобы сразу в полноэкранном режиме - либо - как решить проблему руссификации для ехе. FAQ по руссификации читала. кейрус имеется. спасибо заранее
|
volvo |
![]()
Сообщение
#2
|
Гость ![]() |
Цитата как открывать прогу - чтобы сразу в полноэкранном режиме Графический режим у тебя открывается на полный экран? Тогда сразу при старте инициализируй именно графику, а потом, чтобы перейти в текстовый режим, используй RestoreCrtMode (проверить сейчас не могу, Турбо Паскаля на компьютере нет, но насколько я понимаю, приложение должно остаться в полноэкранном режиме) |
-=АнЮтА=- |
![]()
Сообщение
#3
|
Пионер ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 55 Пол: Женский Реальное имя: АнЯ Репутация: ![]() ![]() ![]() |
спасибо, была такая мысль, обязательно попробую!
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 15.04.2025 16:09 |