IPB
ЛогинПароль:

3 страниц V < 1 2 3 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> А вам не надоело отвечать на тупые вопросы ?, просто интересно
сообщение
Сообщение #21


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Catty
Я малек на другой специальности, у меня такого нет))) чистое прогерство...


--------------------
Рассылка: "Решение Вами Предложенных Задач На Языке PASCAL. Алгоритмы на PASCAL."
Подписка по e-mail: comp.soft.prog.pascal123-sub@subscribe.ru
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #22


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  3  +


А чо за специальность?
-----------------------------
к моей специальности графика тоже не особо относится, просто мы паскаль весь проходим!!


--------------------
For every evil under the sun
There is a remedy or there is none
If there is one - try to find it
If there is none - never mind it!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #23


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Полное название: "Математика. Компьтерные науки.".... короче говоря, углубленное изучение математики для использования её в программировании.... вот...
А ты на какой? :p2:


--------------------
Рассылка: "Решение Вами Предложенных Задач На Языке PASCAL. Алгоритмы на PASCAL."
Подписка по e-mail: comp.soft.prog.pascal123-sub@subscribe.ru
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #24


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  3  +


Интерестная специальность!! smile.gif

---моя: направление: компьютерные науки, специальность: Информационные управляющие системы и технологии! smile.gif


--------------------
For every evil under the sun
There is a remedy or there is none
If there is one - try to find it
If there is none - never mind it!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #25


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Catty
Звучит красиво!!!))))))
Я немножко знаком с этой специальностью... она паралельна моей, на нашей кафедре есть примерно такая жеsmile.gif

У Вас МатАнализ заканчивается в этом году?


--------------------
Рассылка: "Решение Вами Предложенных Задач На Языке PASCAL. Алгоритмы на PASCAL."
Подписка по e-mail: comp.soft.prog.pascal123-sub@subscribe.ru
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #26


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


а у нас специальности с 3го курса.
а пока все общая программаsmile.gif


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #27


Четыре квадратика
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 579
Пол: Мужской

Репутация: -  4  +


Цитата
И все-таки мне кажется неправильным оставлять условие в новой теме, типа того: "вот Вам условие, нужно решить до такого-то числа, Вы тут развлекайтесь а я погнал в игрушки рубиться"

Сложно сказать, правильно или нет... может, ты, например, на сельхозе учишься (студентам сельхоза -- заранее извиняюсь за пример=), и в гробу видел этот Паскаль.

ЗЫ примерно такие же чувства я испытываю к ФИЗИКЕ. С удовольствием бы запостил свои 8 задач +) Да, они не сложные, но решать я их не хочу. Считайте, что религия не позволяет angry.gif

ЗЫ Тупых задач и вопросов не бывает, бывают неинтересные.


--------------------
Закон добровольного труда Зимерги:
Люди всегда согласны сделать работу, когда необходимость в этом уже отпала
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #28


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Пол: Женский
Реальное имя: Юлия

Репутация: -  3  +


HelpAusHeaven Матанализ еще будет в следующем году кажется!
-----------
Цитата
ЗЫ примерно такие же чувства я испытываю к ФИЗИКЕ. С удовольствием бы запостил свои 8 задач +) Да, они не сложные, но решать я их не хочу. Считайте, что религия не позволяет


я тоже не очень люблю физику особенно раздел механики!! blink.gif
А вот кванотовая(атомная) физика очень даже интерестная наука!! rolleyes.gif


--------------------
For every evil under the sun
There is a remedy or there is none
If there is one - try to find it
If there is none - never mind it!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #29


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата
ЗЫ примерно такие же чувства я испытываю к ФИЗИКЕ. С удовольствием бы запостил свои 8 задач +)

пость, только не в этом месте))))))

Цитата
Сложно сказать, правильно или нет... может, ты, например, на сельхозе учишься (студентам сельхоза -- заранее извиняюсь за пример=), и в гробу видел этот Паскаль.

Неужели там тоже есть паскаль?))))
Все равно, если и есть, то задачи там такие, что модифицировав любой сэмпл ты получишь решение такой задачки.... НАДО ТОЛЬКО ЛЕНЬ ПРЕОДОЛЕТЬ!!!

Цитата
ЗЫ Тупых задач и вопросов не бывает, бывают неинтересные.

Тоже верно!
Ну просто я не могу смотреть на ситуации, когда чел регистрируется далее оставляет условие, мыло и говорит, чтобы ему туда решения слали))))
самое интересное более на форум этот он не прийдет.... до следующей сессии)))))


--------------------
Рассылка: "Решение Вами Предложенных Задач На Языке PASCAL. Алгоритмы на PASCAL."
Подписка по e-mail: comp.soft.prog.pascal123-sub@subscribe.ru
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #30


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Репутация: -  0  +


Цитата(HelpAusHeaven @ 23.05.04 14:15)
to ALL
Кстати, а у кого какие сейчас темы по программированию??

У меня сейчас первый курс, мы уже прошли тему графов... успели решить пару задачек на графы.... графы это вещь! Но сложно изначально вникнуть в программирование графов...

у меня сейчас 2 курс и тоже графы =((. вникать придется через 1.5 недели, так как экзамен lol.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #31


Lonely_Raven
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 640
Пол: Мужской

Репутация: -  1  +


Цитата(BlackShadow @ 23.05.04 9:01)
И таких понять можно. Ну учишься ты в каком нефтяном или на чертёжника какого. Ну нафиг тебе этот Pascal нужен? Ну ни в жизни ты к нему не вернёшься, а вылетать из-за него никому не хочется. Я и сам не фанат голову забивать ботвой всякой - мне контрольные по всяким историям (философия, культурология...) знакомые делают, а я их и не всегда читаю.

не перевариваю Юридические законы брррр blink.gif


--------------------
Программа делает то что вы ей приказали а не то что бы ВАМ хотелось бы.
МЕРФИ
---------------------
RTFM - Read the fucking manual
---------------------
http://www.livejournal.com/users/lonley_raven/
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #32


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата(HelpAusHeaven @ 23.05.04 0:57)
Меня знате, больше всего убивает отвечать на вопросы, которые просты ПРОСТО ДО КРАЙНОСТИ в разделе задач....
А убивает то, что туда просто сбрасывают задачи и все, авторы по своим делам, а ты сиди тут идиот и думай как решить эту задачу до такого-то числа... самое интересно им это совершенно не нужно, они в этом не заинтересованы.. им нужно просто сдать, порой даже не вникая в код.

Ну хотя бы для приличия писали (я не про всех!) свои мысли относительно решению, а мы бы подправляли что не так.... ну если вообще ничего.... ну елки-палки но не решение же голое, все-таки!)))

Совсем никакого к нам с Вами уважения(((((((

Совершенно правильно, хотя бы здраствуйте/спасибо/пожалуйста и все-такое, а то как роботам.
И BlackShadow кричал, что если она (инф-ка) им нафиг не нужна, то решить задачу таким людям в принципе нормально, дык даются все эти задачи в пределах программы и если у кого-то не хватает мозгов их решить - это означает, что их действительно не хватает, программа обучения разрабатывалась далеко не самыми последними идиотами..
Чела спрашивают; что ты не понял, а он отвечает, что НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ - это невозможно в принципе и отвечать таким людям имхо не стоит.

2kile: Ответ дам в топике Задачи, в том же сабже (код-ие по Хаффману)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #33


Гость






GLuk, ты хотел сказать, что пора мне отоёти от клавы и взяться за религоведение и политологию? Спасибо, я уж как-нибудь так... Тут у меня свои взгляды ложились и пересматривать я их не собираюсь. Но это те вещи, с которыми ты сталкиваешься в повседневной жизни. Не думаю, что с Pascal'ем каждый день будут сталкиваться юристы, физкудьтурники, турагенты... Да, если и ближе к компам, то и дизайнеры могут спокойно жить без него.
Так что я с тобой абсолютно не согласен. Если человек НЕ ХОЧЕТ забивать себе голову тем, что ему кажется полной туфтой, то это по-моему нормально. Ты же не читал ни Каран ни Бхават Гиту, хотя сталкивался с религиями этих книг хотя бы в школе на истории. Вот и эти люди не хотят учить Pascal, если им достаточно освоить Word.
И ВООБЩЕ, ТУТ КТО-НИБУДЬ КОГО-НИБУДЬ ПРИНУЖДАЕТ ДАВАТЬ ОТВЕТЫ НА "ТУПЫЕ" ВОПРОСЫ???
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #34


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Насчет Корана не надо, я мусульманин и читал его (в переводе конечно). Как и библию (абсолютное г-но). А насчет Гиты - полное г-но (в смысле столпов). Понятие "религия книги" - довольно кривовато звучит - не находишь? ;).
Насчет принципиальности и индивидуальности личных взглядов говорить без толку... у каждого свое ИМХО и ЭГО.
Отходить от клавы тебе тоже не надо.
Тут действительно никто никого не принуждает отвечать, но мне лично неприятно отвечать на криво оформленный сабж, без всяких здрасте и все такое.

Сообщение отредактировано: GLuk -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #35


Гость






На счёт библии и Гиты полностью с тобой согласен.
Христианство, по-моему, самая нелогичная религия. Она мне напоминает плохой бразильский сериал, в котором уже к середине забыли, с чего всё началось. Куда делся Яхве? Что за Саваоф занял его место? Для меня это две разные личночти. Для примера можно вспомнить про законы, переданные богом Моисею, и заповеди Христа. Даже, если счесть Иисуса за неудавшегося сына, то почему после 10 казней египетских, когда весь Египет был покрыт кровью за отношение к народк еврейскому, а тут пришёл Адольф Алаизович и всё, и ни-ни. Ещё меня рубят обращения типа "сын мой" и "раб божий". по поводу первой я сразу вспоминаю к/ф "Брат" и загораюсь желанием ответить: "Не брат я тебе, гнида...", а второе обращение я вообще комментировать не буду - и так всё ясно. Кстати, Иисус 1 раз воскрес или 2? Отмечаем-то 2 раза. Может он тянул столько?
Гита меня вырубила уже на первых страницах. Там сказано, что Кришна живёт в каждом из нас, и, соответственно, доставляя удовоьствие себе мы доставляем удовольствие ему, что потом, естественно, воздастся. Это что, пропоганда самоудволетворения?
Коран - единственная книга из этой серии, которя не вызвала у меня отвращения, а многое даже внушило уважение.
А вот "религия книги" звучит не так уж и коряво, если вдуматься. Возьмём, например, Талмуд. Это слово переводится, как книга для обсуждения, и является ключевым моментом в Иудаизме. Как переводится Коран, думаю, тебе говорить не надо smile.gif

Я надеюсь, никого не задел своей характеристикой основных религиозных течений... :p2:
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #36


Гость






А почему GoogleBot ничего не спрашивает? :D
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #37


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


GoogleBot это наверное с www.google.ru/


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Репутация: -  0  +


лол, а на форуме оказывается есть shadow and blackshadow :D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #39


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Насчет Корана не надо, я мусульманин и читал его (в переводе конечно). Как и библию (абсолютное г-но). А насчет Гиты - полное г-но (в смысле столпов). Понятие "религия книги" - довольно кривовато звучит - не находишь? .

Не надо начинать обсуждать религию. Все религии не совершенны, и не дают ответов на все вопросы. Мы тут на форуме "Все о религии" или все таки о Паскале?


Цитата
лол, а на форуме оказывается есть shadow and blackshadow 

Ну и что ? На форуме есть Oleg_Z и Oleg и OlegP. Только это все разные люди.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #40


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата
Не надо начинать обсуждать религию. Все религии не совершенны, и не дают ответов на все вопросы. Мы тут на форуме "Все о религии" или все таки о Паскале?

Мы на под-форуме "Свободное общение" :D


--------------------
Рассылка: "Решение Вами Предложенных Задач На Языке PASCAL. Алгоритмы на PASCAL."
Подписка по e-mail: comp.soft.prog.pascal123-sub@subscribe.ru
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

3 страниц V < 1 2 3 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 23.04.2024 17:04
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name