![]() |
1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!
![]() ![]() |
![]() |
юлечка!!!! |
![]() ![]()
Сообщение
#1
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Женский Реальное имя: юля) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
у меня есть эта задача,она решена на два файла,но как сказал преподаватаель в один из последних дней...А че ты мне ее принесла то???мне надо с одним файлом.......
N учеников шести школ города(номера школ заданы) принимают участие в тестировании по математике. правильные численные ответы к пяти приложеенным задачам даны. о ученике известно:фамилия,номер школы,и пять ответов на задачи. сведения об учениках не имеют определенной упорядоченности. составить списки ученков по школам, расположив в каждом списке фамилии в порядке убывания количества решенных задач. предусмотреть возможный ответ "не решил". так вот,такой файл должен быть: фамилия номер школы варианты ответов на задачи правильные ответы на задачи кто может мне помочь ее переделать,(просто переделать из двух файлов в один)то пишите мне на аськку или по телефону,вообщем мне очень нужно,плиз помогите!!!!!!! З.Ы.это над на завтра,иначе мне ....плохо буит очень... Сообщение отредактировано: юлечка!!!! - Прикрепленные файлы ![]() |
compiler |
![]()
Сообщение
#2
|
Человек ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Пользователи Сообщений: 1 050 Пол: Мужской Реальное имя: Станислав Репутация: ![]() ![]() ![]() |
1) doc -- не хорошо...
2) я не понял как будут выглядеть вводные данные если ученик не решил задачу(скажем четвертую) -------------------- Спасибо!
Удачи! |
юлечка!!!! |
![]()
Сообщение
#3
|
![]() Группа: Пользователи Сообщений: 2 Пол: Женский Реальное имя: юля) Репутация: ![]() ![]() ![]() |
эммммм,честно вот даже не думала по этому поводу,ну как бы делалось так,что если все неправильно решли,то выводится не решли))мда,бред канешно)))но вот так вот как есть,просто мен нужно переделать с двух файлов в один,и там много halt используется,сказала один раз только моджно...вот атк..
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | 21.04.2025 17:54 |