IPB
ЛогинПароль:

5 страниц V « < 3 4 5  
Closed Topic Открыть новую тему 
> Служба в армии, Для нас..парней
сообщение
Сообщение #81


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата
Глюк, у кого-то из нас склероз, или глюк  Уже не в перый раз кое-кто обращает внимание не содержание моих саг, типа они ненормативные, неинтиллигеные. Но при такой доблестной интилигенции это звучит почти как похвала  Двойной, тройной и. т. д. смысл норма в политике и философии. На нём вещают из плосских ящиков, дают обещания избирателям, отвечают тем кому в лом думать  Конечно, математики недолюбливают то, что им трудно понять и закатать в стабильную формулу, но это уже их проблемы. Когда мне нужно сложить большие числа, я пользуюсь калькулятором. Когда тебе отвечают по философски, кое кто  соскальзывает и переводит стрелки на окружающих.
А чем таким ужасным "нецивилизованные народы" тебе насолили  Их что, за непотчинение чужим принципам нужно уничтожать всеми известными способами? Тогда это гуманитарный фашизм.


У тебя там сколько инет кстати стоит? Скорей всего по диалапу выходишь?

Я просто хочу чтобы все увидели, что это бред!
И не надо говорить, что эти "саги" НЕнормативные, НЕинтеллигентные - ЭТО БРЕДЯТИНА. Разве я не задаю тебе вопросы, дык почему же ты на них не отвечаешь? Может они недостойны полета твоей философской мысли? В армии, кстати говоря, ты по-моему не служил? При какой доблестной интеллигенции? Моей что-ли? "Смысл норма" - это через тире пишется или слитно (что хотел выразить, я честно говоря не понял)?

Цитата
На нём вещают из плосских ящиков, дают обещания избирателям, отвечают тем кому в лом думать


К моей огромной радости наконец-то я увидел ответ. Ты вещаешь для тех "КОМУ В ЛОМ ДУМАТЬ" (см. цитату выше)? Или опять ошибаюсь?


Цитата
Конечно, математики недолюбливают то, что им трудно понять и закатать в стабильную формулу, но это уже их проблемы.


Может ошибся краями? Я говорю, что вещающий (т.е. ты) в данном случае не понимает что говорит; во-всяком случае не хочет отвечать на конкретные прямые вопросы. По-моему смысл твоей "саги" по словечку раскидал, кое что было непонятно, я спросил. Дык ты не можешь объяснить? Считаешь, что все правильно, дык приведи аргументы что-ли.

Цитата
Когда мне нужно сложить большие числа, я пользуюсь калькулятором.

Это ты в плане плохой математической подготовки или как эквивалент последующего контекста? Когда мне нужно их сложить, я складываю в уме.

Цитата
Когда тебе отвечают по философски, кое кто  соскальзывает и переводит стрелки на окружающих.

Высоко берете товарищ философ(имхо). Чтобы отвечать по-философски недостаточно просто существовать, нужно быть философом. Я соскальзываю и перевожу стрелки на окружающих?? Если вопрос изначально был адресован конкретному человеку и ответ еще не получен, то нечего и обсуждать. В какой мессаге конкретно?


Цитата
А чем таким ужасным "нецивилизованные народы" тебе насолили  Их что, за непотчинение чужим принципам нужно уничтожать всеми известными способами? Тогда это гуманитарный фашизм.


Ты читаешь вообще мои сообщения или тебе их по фразам кто-то пересказывает? Это не риторический вопрос. Почему ты сделал такой вывод - обоснуй...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #82


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


А от тов. Werwolf86 по поводу ответов все ишшо Delay...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #83


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Нужен лед ... срочно ... что бы остудить двоих .. :D


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #84


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Лед ни к чему! Ребята тут соседняя тема полыхает, еще и вашего пожара не хватало. Пожалуйста уважайте чужое мнение - у нас свободная страна!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #85


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


А кто его, блин, не уважает. blink.gif
Нужно просто обсудить некоторые аспекты чужого мнения.

Кстати, то что страна свободная, дык это значит чужое мнение можно не только уважать, но и неуважать...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #86


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Видя бесполезность попыток убедить народ, а особенно его ярчайшего представителя патриота Глюка...что вовсе не надо бояться армии (что видимо испытывает Глюк) и в том что служба в армии - чисто мужская необходимость...
пора заканчивать эту тему, скажу я вам господа...Гдюка видимо бесполезно переубедить...
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #87


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Какой сарказм... <_<
Насчет переубедить: ты особо и не старался (или аргументы хреноватые были).
Вроде как ты хотел высказать свое мнение и послушать чужое, а тут глядишь, дык и убеждать кого то пытался?

Тема действительно исчерпала себя. На мой взгляд из-за невозможности проведения полноценной дискуссии. Т.е. я спрашиваю, он отвечает. Затем он спрашивает я отвечаю.
Все остальные вопросы, если кто-то действительно захочет что-то узнать (либо о преимуществах, либо о недостатках армии) на приват. В зависимости от вопроса, кому его слать надеюсь ясно...

[Topic closed]
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

5 страниц V « < 3 4 5
Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 16.05.2024 8:28
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name