IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

> всем программистам посвящается, очень важно
сообщение
Сообщение #1





Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пол: Женский
Реальное имя: Катюша

Репутация: -  0  +


<текст сообщения удален>
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
 
 Ответить  Открыть новую тему 
Ответов
сообщение
Сообщение #2


Гуру
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 013
Пол: Мужской
Ада: Разработчик
Embarcadero Delphi: Сторонник
Free Pascal: Разработчик

Репутация: -  627  +


Цитата
И не потому, что девушка и эмоции, а потому что человек.
Человека я не увидел. По одной простой причине: эта биомасса возомнила себя высшим существом. Она тут что-то написала, и ей ТУТ ЖЕ все должны были ринуться помогать? Только потому, что она (я про биомассу) установила себе пол в "женский", и назвалась именем "Катюша"? А как были оформлены ее посты, никто не заметил? (А где были админы, спрашивается??? Почему некоторые подобные темы они замечают, а другие - оставляют незамеченными??? Либо не замечать НИКАКИЕ, либо замечать ВСЕ!) В темы с таким названием нормальный человек просто не заходит. А если и заходит - то в мешанине кода, не взятого в теги, он разбираться не станет. Это, между прочим, было сказано. Ответа на подобные замечания не последовало. А теперь - вот это...

Толерантность, да, Андрей? Спасибо, но это не для меня... Толерантны должны быть или ВСЕ КО ВСЕМ, или НИКТО и НИ К КОМУ (варианты, как здесь - "Ты обязан быть терпимым, а я буду на тебе ездить" - не проходят). Я здесь не увидел со стороны топикстартера никакой терпимости. В ответ "она" не заслуживает ничего, кроме такой же реакции (и бана, разумеется). А ты подставляй дальше вторую щеку, когда тебя хлопнули по первой...


Update
На всякий случай, если кто подзабыл правила:
Цитата
1. На форуме запрещается:

1. Использовать ненормативную лексику
Я один вижу в первом сообщении нарушение этого пункта? На любом уважающем себя форуме за такое последовал бы немедленный бан в тот момент, когда админ зашел и увидел эту тему (если раньше зашел модератор - он просто удалил бы тему). Ибо новичок, пришедший СЕЙЧАС, видит, что тут на первой странице такие темы, и думает, "а на фиг я сюда пришел, если тут маты и вообще разборки. Что, этот форум - единственный?" (задумайтесь над ответом на этот вопрос! Может, станет понятнее, почему упала посещаемость, почему качество вопросов - ниже плинтуса... Может, нормальные вопросы задаются на других форумах, а? Давно вы видели здесь кого-нибудь с тех же Исходников, с Винограда, с других порталов? А ведь было время, когда тут было много посетителей "оттуда", куда они делись, не подскажете? Вариант "они не появляются нигде" - не проходит, на Сурсах вполне активны по крайней мере четверо из тех, кто был активен тут, но сюда больше не заходит. Почему именно сюда, а не туда, Андрей?)

Сообщение отредактировано: IUnknown -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 26.04.2024 10:02
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name