IPB
ЛогинПароль:

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Компьютерные игры
сообщение
Сообщение #221


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Не играю достаточно(относительно игроманов) давно. Подолгу(2 и более часов) не сидел больше месяца, в последний раз поиграл полчаса в Swat 4 около 2-3 недель назад. Дела есть другие, поважнее.
Не знаю почему, но что-то совсем не тянет играть - есть и другие вещи.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #222


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


аналогично. на компе ни одной игрушки.
уже несколько лет особо ничем не увлекаюсь - последнее было в 10 классе - Fallout 1-2 и Sudden-Strike 3-4


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #223


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Пол: Мужской

Репутация: -  24  +


Млин! Та же ерунда... Что происходит, мужики?
Последняя купленная мной игра - Паркан 2, и то, только потому, что я НЕ МОГ не купить продолжение первого Паркана. Купил, но не играл...


--------------------
Close the World...txeN eht nepO
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #224


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Пол: Мужской

Репутация: -  24  +


Позавчера достал полную оригинальную английскую версию FF7 для PC!!! Выпадаю из жизни минимум на неделю! lol.gif lol.gif lol.gif


--------------------
Close the World...txeN eht nepO
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #225


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Пол: Мужской

Репутация: -  24  +


Аааааааааааааа! Это кайф! Я вернулся. 3 полных прохождения. От игры я такого удовольствия не получал с тех пор как впервые прошёл 8-ю финалку.


--------------------
Close the World...txeN eht nepO
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #226


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Купил на болванке или скачал с фтп? Может знаешь несколко рульных фтпэшек с играми?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #227


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Пол: Мужской

Репутация: -  24  +


балванки. не знаю. sad.gif


--------------------
Close the World...txeN eht nepO
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #228


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  -2  +


Когда Half-Life II вышел, я на одном дыхании пробежал его, а вот-вот аддон выйдет, решил ещё раз поиграть. Блин! Играть так же интересно, как и в первый раз! По-моему на данный момент это самая кинематографичная игра (сюжет, озвучка, скрипты... ну и что, что скрипты? Зато какие!). Настолько вживаешься в образ Фримена! Эта игра показала, что смысл игр состоит не в том, чтобы игрок сквозь пот и кровь разбивая клаву и мышь пытался что-то сделать, а в том, чтобы провести игрока по отличнейшему, впечатляющему и запоминающемуся сюжету, сделав это прохождение наиболее интерактивнее и реалистичнее! В Халфе не игрок влачит за собой сюжет, а сюжет ведёт игрока, причём так стремительно, что дух захватывает! А что до графики - спасибо Валве за то, что они сделали её ненавороченной - такая игра должна лётать (а крутые компы не у всех)! Вот такими и должны быть игры!

И ещё одно (я обращаюсь к тем, кто прошёл игру). G-Man. Загадочная личность. Постоянно следит за Фриманом на протяжении игры, фишка в том что делает он это сильно палевно... smile.gif Он и в первом Халфе это делал, но во втором разработчики постарались сделать эти моменты впечатляющими! Так вот, сколько раз и где вы видели этого загадочного G-Man?


--------------------
Старайтесь восполнять пробелы в области незнания! ;-D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #229


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  11  +


Откопал старую ELITE III (FFE) :D
Думал играться в такую ерунду уже не буду, ан нет! Затянуло... Даже смущение от дешевой графики прошло (разрешение 320x200). Блин, из-за нее даже дела запустил sad.gif Думаю пора бросать летать по нашей галактике, стрелять в пиратов и торговать. Начал игру с 80-тонного космического корабля, а счас прикупил 1200-тонный!!! Дошел до уровня Competent B) и не знаю стоит ли доходить до уровня Elite?... Наверно дойду! smile.gif А потом стану пиратом и перестреляю все фараонские (полицейские) корабли.


--------------------
Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #230


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


На спектруме элита рулила нереально, там ещё проволочная графика использовалась. Особенно прикалывало торговать тоннами компьютеров, постоянно хотелось несколько заныкать lol.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #231


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 660
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  11  +


Я сейчас совершаю посадку на планету HOFALA, перед этим пострелял 15 пиратов smile.gif


--------------------
Никогда не жадничай. Свои проблемы с любовью дари людям!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #232


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


а я в данный момент собираюсь установить Half-Life II...
только на прошлой недели диск дали! smile.gif


добавил утром слеующего дня..

что-то так и не установил... и уже лень smile.gif

Сообщение отредактировано: Altair -


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #233


Прогрессор
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  9  +


Наконец собрал ПОЛНУЮ Геройскую серию - всё от King's bounty до HoMM IV +Equilibris ! Бесплатно :D . Щас ещё покачаю теоретические материалы с сайтов, напишу инсталлятор с readme, залью всё на четыре болванки и буду продвигать в народ smile.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #234


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


Atos

даешь kings bounty в народ ,чтоб знали с чего все началось. А бету Героев 5ых?

ЗЫ
а кто нибудь знает что за игра Europe 1400 : the Guild? Старенькая уже (3 года точно есть)


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #235


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


а я халву вторую прошел :p2:
приятно.. только тошнит от этих тупых NPC.... приходилось дважды в наглую менять карту, потому что:
1) Аликс застряла на уровне "Тюрьма" и тупо стояла....
2) хрен этот, как его... хм неважно... стоял на развалинах ("За Фрименом") и орал на меня: "Пошли!", "Не отставай"...
ждемс HL2:Aftermath .. можт там G-men`а получиться завалить smile.gif)) а то запарил... появиться, погундит чё-то... lol.gif


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #236


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  -2  +


Цитата
1) Аликс застряла на уровне "Тюрьма" и тупо стояла....
2) хрен этот, как его... хм неважно... стоял на развалинах ("За Фрименом") и орал на меня: "Пошли!", "Не отставай"...

Я такую штуку вот просёк... Как вы наверно все знаете в пиратских версиях Халвы2 нужно после загрузки сохранения писать "ai_disable 0", так вот до недавнего времени либо было "ничего", либо "искусственный интеллект", но оказывается есть ещё искусственный ПОЛУинтеллект :-), вроде бы персонажи двигаются, но они ТУПЫЫЫЕ, им как будто всё лень - пушки автоматические не стреляют, персонажи не идут куда надо, а враги хоть и пытаются убить тебя, но как-то вяло (например, тот табун солдат в тюрьме у меня нивкакую не хотел из-за углов выходить, чисто копошатся и переговариваются... :-) ) И таких примеров много не только у меня - друзья все время жаловались мне - у одного пушку на лодку вортигонт не хочет ставить, у другого - Барни хочет убегать, но не убегает и пр. Вот так вот.

Единственно решение - играть не сохраняясь, т.е если убили - пишешь в консоли "restart". Сохраняться, только если спать идёшь. А на следующий день загружаешься и пишешь "restart". Я вторую половину игры так и прошёл! Кстати, так интереснее.


--------------------
Старайтесь восполнять пробелы в области незнания! ;-D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #237


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


кстати, я могу вспомнить 2 появления G-mеn`а.... один раз он появился на TrainStation (сразу после первого в игре снайпера) а второй раз где-то в каналах..


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #238


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  -2  +


А почему так мало? И почему другие молчат? Неужели вообще не видели? smile.gif
Я видел Его:
1) В самом-самом начале игры smile.gif
2) В кабинете доктора Кляйнера по телеку от камеры слежения (если подойти и нажать "использовать")
3) Когда на лодке подъезжаешь к красному ангару ("станция-12", по-моему), он, гад, на самом верху стоит. А издалека - впечатляюще!
4) Когда на джиппе путешствуешь, в одном из домов на окне приклеплено что-то типа бинокля - нажимаешь "использовать", и приближение раз в 20 аж до другого берега. А там (туда кстати дорога и ведёт) повстанцы стоят, дома разваленные, ив одном из домов на втором этаже (сквозь пролом в стене видно) этот G-Man с мужиком каким-то договариваются о чём-то. Побазарят сек. 15 и разойдутся.
5) На трэйнстайшн, там где поезда перевернутые лежат - если в щелку посмотреть - он вдалеке уходит за угол (тоже впечатляюще). GoodWind, ты об этом говорил?
6) В одной из последних зон, когда уже идёт война и ты по квартирам шастаешь, в одной из квартир телек на полу валяется и издаёт звуки (примерно, как песни на старых приёмниках). Сразу хочется найти этот телек (сначала не знаешь где он, но слышишь), а как найдёшь, буквально 2 сек. G-Man в этом телеке, а потом он вырубается (телек). smile.gif
7) Потом ещё в тюрьме где-то, тоже на одной из камер слежения.
8) Ну и в конце, естественно! smile.gif

Возможно ещё где-то он есть, я думаю где-нибудь в Инете полный список лежит.


--------------------
Старайтесь восполнять пробелы в области незнания! ;-D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #239


Автооответчик
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 188
Пол: Мужской
Реальное имя: Александр

Репутация: -  16  +


5)да, там...
а остальные проверил.. и вправду есть =))
а в бинокль смотрел и раньше, просто не заметил...


--------------------
Неадекватная чушь может быть адекватным ответом на неадекватный вопрос. Понятно или разжевать?
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #240


Гость






Цитата
Откопал старую ELITE III (FFE)

C:\ твою форМать!!!....
Ностальгия. За элитами я провёл годы! Не самые худшие годы, кстати.
 К началу страницы 
+ Ответить 

14 страниц V « < 10 11 12 13 14 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 4.05.2024 10:02
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name