Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Slam
Все вы помимо программинга иногда, да играете в различные игрушки(я имею ввиду компьютерные, а не плюшевые, как вы подумали). Так вот и интересно узнать, что кому нравится - стратегии, симулятора, шутеры... ну всякая другая хрень.
Так же можно делиться редкими кодами и фишками.
Ну... делитесь!!
deman
Я вообще-то всякие гонки люблю, но сейчас вот IGI2 прохожу
Ivs
тема обсуждалась, поищи в поиске.....
Deny
Торчу от  авиасим-ов  в основном, и спецназ/снайпер сим-ы то же нравятся. Ну и в стратегии бывает заглядываю.
AlaRic
Разок в пару месяцев поганяю Unreal Tournament.
Slam
А как вам нашумевшая GTAIII?
AlaRic
Лично я не одного задания не сделал - ходил по городу и крушил все, что попадалось....весело было  :)
Slam
Цитата
Лично я не одного задания не сделал - ходил по городу и крушил все, что попадалось....весело было  :)

А зря задания есть очень интересные...хотя крушить это тоже круто!!!
Shadow
smile.gif МНЯМА МНЕ СТРАТЕГИИ БОЛЕЕ ПО ДУШЕНО Я УЖЕ ДАВНО НЕ ИГРАЛ
GLuk
А я вот, бывает, играю в Doom I,II & Warcraft I,II   :D
Slam
Кто-нибудь шпилил в Syberya?
Охрененная игра!!!
Alex
Я больше в стратегии люблю.Больше всего нравится Jagged Alliance(2;2:Unfishen Business), ну иногда неплохо бы и постреляться!!
AlaRic
Цитата
А я вот, бывает, играю в Doom I,II & Warcraft I,II   :D

О даа....как давно это было. War2 кстати всего полгода назад гонял. Doom - очень давно!
GLuk
Цитата
О даа....как давно это было. War2 кстати всего полгода назад гонял. Doom - очень давно!


Всегда приятно играть в то, что, принципиально, можешь сделать сам  :)
AlaRic
Дело не в том, что можешь сделать! Это шедевры и этим все сказано!!
GLuk
Термин "шедевр" - очень относительный. Если бы первым вышел не Doom от ID, а Hexen, тогда бы он был шедевром. Просто они сделали то, что нужно в нужное время и место... типа того...
Sir
GTA3-RULEZZ. Остаётся дождаться GTA Vice City и можно продолжить крушить всё и вся или поиграть в Postal2.
З.Ы. CS-RULEZZ!!!!!!!!!!!!!!
З.З.Ы. Но GTAIII всё-таки лучше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Clane
Я вот сейчас день и ночь играюсь в StarCraft ! Убойная игра.. Иногда включаю FIFA 2003 !
trminator
Fallout 2 forever!!! Все ждем Fallout 3. А вот Fallout: Tactics - это уже не то...
Alex
Цитата
Я вот сейчас день и ночь играюсь в StarCraft !

Это по-моему игра всех времен и народов.Ей уже по-моему больше 10 лет и она до сих пор пользуется огромным спросом и соответственно отношением к ней пользователей!!!
deman
Цитата
Кто-нибудь шпилил в Syberya?
Охрененная игра!!!

Я всю прошёл и 1 и 2, только она Cybria называется
deman
Цитата
А как вам нашумевшая GTAIII?

GTAIII рулит!!!!! 8)
AlaRic
Буду ждать Fallout 3. Уже 2-3 раза говорили, что проект загнулся, но я верю в обратное!
Slam
Я типа вернулся...
Цитата
Я всю прошёл и 1 и 2, только она Cybria называется
Мы про разные игры говорим Syberia - это квест с охрененным сюжетом и графой.
AlaRic
Несколько разочаровался в Unreal II. Хотелось большего!
fagot
это почему мне даже очень
smile.gif
AlaRic
Потому что ничего нового он не принес: ни графики, ни звука, ни геймплея! Это так...просто походить помочить всех, но не больше!
GLuk
Цитата
Потому что ничего нового он не принес: ни графики, ни звука, ни геймплея! Это так...просто походить помочить всех, но не больше!


И требования охрененно завышены... >:(
dark0ut
а я люблю flash-игры...типа вертолета
Slam
Цитата
а я люблю flash-игры...типа вертолета

За это уважаю!
А сейчас никому не ржать... не знает где можно качнуть игры аля денди ;D ;D. Ну типа там танчиков, марио :D, ну прочей лабуды. А то ностальгия заела!
deman
Цитата
За это уважаю!
А сейчас никому не ржать... не знает где можно качнуть игры аля денди ;D ;D. Ну типа там танчиков, марио :D, ну прочей лабуды. А то ностальгия заела!

Я бы сейчас с удовольствием в Марио поиграл
GLuk
http://dendyushka.narod.ru/index.htm - советую качнуть эмулятор NNNesterJ-0.23 и мочить уродов... ;)
Slam
Спасибо, буду мочить :D
AlaRic
Бить, а не мочить  :)  программисты блин  ;D
Slam
"Мочить" как то смачно звучит в отличии от "Бить", а вообщем какая разница smile.gif
GLuk
А я тут прошел Darkwing Duck и ЗАМОЧИЛ главного петуха!!!  :D
AlaRic
Орден Глюку!  :D
GLuk
Больше  :D, ведь еще МЕГАВОЛЬТА, БУШРУТА, ПРОФЕССОРА МОРИАРТИ И МНОГИХ ДРУГИХ...
AlaRic
Тонну орденов в студию... герой..блин   ;D
Slam
Вот скоро выйдет Max Pain 2 вот тогда НАМОЧИМСЯ! Убойная игра, как вам?
To AlaRic:
А слово "мочить" прижилось не правда ли...
Slam
Цитата
Больше  , ведь еще МЕГАВОЛЬТА, БУШРУТА, ПРОФЕССОРА МОРИАРТИ И МНОГИХ ДРУГИХ...
Блин я этих козлов мочканул, а главног петуха не могу >:(
Как его убивать если эти клолбки летают прямо перед носом?
GLuk
Все-таки приятно что есть QUICKSAVE & QUICKLOAD!!!
А главного ПЕТУХА мочим следующим образом:
Прыгаем на висюльку слева (на всяк случай их там всего три), и разбиваем стекло через которое ОН (т.е. главный петух) смотрит на тебя, между делом убивая летающих засранцев. Потом он оттуда выходит и носится по низу ожидая своей смерти... :D
Slam
Блин а уменя не хрена не разбивается и эти колобки меня торкают постоянно! Ну ладно буду стараться...
AlaRic
Может кто знает где взять Mortal Kombat и Killer Instinct?
GLuk
Под какую платформу и на чем?
AlaRic
Цитата
Под какую платформу и на чем?

Игры вообще от Nintendo, но надо под ПК!
GLuk
MK я видал и на ПК...а так UMK3 и MK1 есть на http://www.hot.ee/umk/downloads.htm (только под NEMU). А еще - это все есть в поисковиках ;)
Slam
To Gluk:
Какие ещё кнопки по мимо alt, ctrl b F1..F12 испоьзуются в играх(в смысле денди). А то качнул Contra Force, а там для совершенствования надо нажать(на джойстике было так) "select". Всё перенажимал - не выходит.. sad.gif
GLuk
To Slam: Ээээ... если это NapSter, то Option->Controllers... там кнопки назначаются.
Под чем ты CForce запускал, у меня чой-то не идет...
Slam
Цитата
Ээээ... если это NapSter, то Option->Controllers... там кнопки назначаются.  
Под чем ты CForce запускал, у меня чой-то не идет...
Ты мне насоветовал NNNesterJ-0.23, но на нём ни одна игра не катит - пришлось качнуть другой эмуль. Качнул - понравилось(FCE-Ultra-0.94), но вот с конфигом там сложновато, но настроить можно - я толком не разбирался.
P.S. Как называется игра "Охотники за привидениями"(на денди в смысле ???)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.