Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
HH
Матрица реально отстой......посмотреть там можно тока на драки и то недолго ;D
2AlaRic
Ты не пробовал колд зиро в стелс режиме проити, никого не убив ? smile.gif Прям коммандос получается.
AlaRic
Хех...я в основном аля Терминатор ходил  ;D  но если народа много, то приходилось по-тихоньку, из-за угла, с глушителем. Забавный случай произошел в порту. Выжидал я там одного чувака, сидя за контейнером и чуть-чуть высунулся... Прибежал этот дурень еще с одним. Завалил их, а на выстрелы прибежало еще 2, а затем еще 2(!). В итоге образовалась нехилая кучка из 5 жмуриков  ;D  Прикол их обыскивать  :D
Gremlin
Насчет SYBERIA

Цитата
я ее уже прошал..


Ну ты крут!.. Я застрял в самом начале, где статуя снимает шляпу.
demon9999
Vice City, конечно хорош во всех отношениях. Можно просто побегать-пострелять, можно покататься (только после этого нужно осторожно садиться за руль smile.gif), а можно и миссию какую-нибудь выполнить.
Только вот тормозит, зараза, просто по-конски. Я уже разогнал проц до 1,1 Гига (больше не гонится). Может ему памяти не хватает - 128 ???
GLuk
А что за видюха??
demon9999
GF4MX200 32 Mb
Sir
Цитата
Vice City, конечно хорош во всех отношениях. Можно просто побегать-пострелять, можно покататься (только после этого нужно осторожно садиться за руль smile.gif), а можно и миссию какую-нибудь выполнить.
Только вот тормозит, зараза, просто по-конски. Я уже разогнал проц до 1,1 Гига (больше не гонится). Может ему памяти не хватает - 128 ???

Согласен - игра здравая , хотя всё-таки , могло быть и лучше - ну там  город ещё раза в 2 больше , больше зданий (сделанных и внутри) , да и миссии поинтересней .
Да , памяти не хватает , ещё у ГТА3 рекомендуемый объём был 256 , вот и здеся стока надо .
AlaRic
Да к сожалению Vice City любит кушать память, так что...
Кстати у моего друга второй Постал тормозил охринительно на Pen4-2400(!) и...128 метров озу!
AlaRic
Посмотрел трейлер S.T.A.L.K.E.R. - КРУТО!!
Dominion16
Меня прет по всему что мне нравится smile.gif
Heroes, ROKETZ, всякие там GTA3, Civilization 3...
trminator
Жду С.Т.А.Л.К.Е.Р'а
Сейчас развлекаюсь Fallout'ом 2
Slam
Кто-нибудь шпилил в "Посмертно" - квест на движке Syberia!!
Вещь!!!
AlaRic
Я до сих пор с самой Syberia не разберусь  :(
Sir
А я чего-то тормознул - только начал играть в Энтер зэ Шматрикс и Сплинтер Цел . Вилл Рок и райз оф нэйшнс уже опротивели sad.gif sad.gif sad.gif
AlaRic
Вилл Рок мне чего-то не понравился - как-то все однообразно и скучно, хотя мяса вроде как и немало!
Slam
Цитата
Я до сих пор с самой Syberia не разберусь  :(

Да ведь даром! 8)
Видимо ты мало ей времени уделяешь... Посиди, подумай.
А игра очень интересная!
Ждём "Сибирь II"!!
Gavius
Кто нибудь знает где скачать тачки на Вайс Сити с автоматической установкой.
AlaRic
Gavius: если не наврали, то эти вкусности были в каком-то летнем диске от Страны Игр!
Gremlin
Warcraft 3: Frozen Throne
AlaRic
Deadly: пиши все в одном сообщении, в ином случае нажимай править и добавляй то, что забыл написать!
Gremlin
Cейчас из игр у меня только Mortal Kombat 4
В него я могу долго рубиться
Alya
Цитата
А игра очень интересная!
Ждём "Сибирь II"!!

Да, игра классная, жалко что мало её!!!
Serega
А Макс Пейн 2 уже вышел или нет, мож кто знает?
Поиграть уж очень охота.  :)
Slam
Цитата
А Макс Пейн 2 уже вышел или нет, мож кто знает?
Поиграть уж очень охота.  :)

Уже вышел. Неплохо... и не более. Ничего особенного sad.gif. Но поиграть стоит smile.gif
P.S. На 2-ух CD...
Slam
Кто-нибудь знает сайты, посвящённые супер-пупер-мега новинке :D Fallout II?
Искал, но ничего путного не нашёл :-X
trminator
www.fallout.ru
www.falloutsite.ru
AlaRic
Кстати на книжном рынке видел FF8 на 1(!) диске вместо 5! Вот смехота-то  ;D ;D ;D
Gremlin
а Metal Gear 2
10Gb в распакованном состоянии на трех дисках!
uNminD
А я люблю Q3 ARENA!!! и вё тут :o smile.gif
uNminD
Кто мне скажет как сделать такую прикольную картинку, как у вас тут!
mj
Цитата
Кто мне скажет как сделать такую прикольную картинку, как у вас тут!

Вверху есть кнопка Профиль
SKVOZNJAK
На http://www.bikinikaratebabes.com/ лежит супер анекдот от создателей Мордал комбата. Вот как теперь игры делаются smile.gif Кто знает, как скачать полную версию ? Варианты, типа, заплати бабки и качай, к рассмотрению не принимаются  ;)
Sir
Макс Пэйн 2 - здравая игра
Сейчас играю в Хало:Combat Evolved - быстро надоедает , но время от времени можно поиграть .
Gremlin
Цитата
А я люблю Q3 ARENA!!! и вё тут :o smile.gif

коллега, что ли
AlaRic
А про Sillent Hill 2 хорошие отзывы от кого-нибудь будут?  :smile.gif
Slam
Цитата
А про Sillent Hill 2 хорошие отзывы от кого-нибудь будут?  :smile.gif

Есть... у меня...
Игра хорошая, атмосфера впечатляет!
AlaRic
Значит будем брать! Увидел на днях ролик сделанный EvilSpider'ом под музыку из Обителя зла - впечатлило!
Slam
Как я знаю игра на двух дисках :-/
У вас также?
AlaRic
Да-да все как положено!
Altair
Sudden-strike forever!
а так люблю поиграть в старые игры:
GTA 2, GTA london, FALLOUT, FALLOUT2
ну и все.
AlaRic
Да-да Фаллаут рулит...тока времени на него нет  :(
Slam
Цитата
Да-да Фаллаут рулит...тока времени на него нет  :(

Да, времени он много занимает! Игра 1998 года, а такя крутая! :o
AlaRic
Кстати, не знай как второй, а первый Фол стал лучшей игрой года(1997)!
UtaH
А я вот все в Героев Третьих играю...Четвертые IMHО лажа полная >:(
SKVOZNJAK
Из стратегий самая заводная игруха Star wars batleground. На сложном уровне проигрывая так и этак непроходимую карту(боты каждый раз придумывали всё новые подлянки smile.gif) раз пятнадцать, чуть не заработал инфаркт. Встал, а мотор трещит от перегрузок. Такой стресс был, будто на самом деле несколь часов подряд меня убивали :o Стех пор, играл в неё соблюдая осторожность ;D А что ещё делать, если гаме овер, на самом деле может стать гаме помер ;D
trminator
А что с Half-Life 2? Я все никак не пойму: вышел он уже или нет... если нет - что за дрянь продается в каждом киоске, если да - почему об этом до сих пор не орет ни один журнал
Slam
Цитата
А что с Half-Life 2? Я все никак не пойму: вышел он уже или нет... если нет - что за дрянь продается в каждом киоске, если да - почему об этом до сих пор не орет ни один журнал

Халва вторая (официальный релиз) выйдет весной-летом этого года.
"Дрянь в киосках" - это бета-версия, не советую покупать!
Slam
Цитата
Значит будем брать! Увидел на днях ролик сделанный EvilSpider'ом под музыку из Обителя зла - впечатлило!

Ну как раззорился?
AlaRic
Разорять пока нечего/некого!
На халяву попробую добыть  ;D
Slam
Цитата
Разорять пока нечего/некого!
На халяву попробую добыть  ;D

Это как у приятелей что-ли? Или из магазина скомуниздить?
Ну, типа, удачи! ;D
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.