Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Altair
Все равно все знают, что игра называется халва :P :D
xds
Это точно! :D
leking
Мы с друзьями прикалываемся - Халва,халва.... :P (продукт питания такой есть кому не понятно :low: )
Та и периключать на английский лень lol.gif
virt
самая рульная все равно Arcanum ,кстати никто не знает они собираются продолжение делать?
Altair
а ты хочешь заняться?

ЗЫ: наконец получил фул троттл smile.gif)))))))))))
AlaRic
virt
пока тишина!
Altair
AlaRic? вроде поговаривают, что Fallout 3 rто-то купил ...
leking
Интерестно а на самом деле сможет ли СТАЛКЕР составмть конкуренцию H2. rolleyes.gif
AlaRic
Что-то у меня Казаки - Довод Королей не идут! Кто-нибудь играл?
suriv
Я играл,Неплохая игрушка ;)
AlaRic
suriv
она не требует установленной первой части?
Guest
люди, кто нибудь знает где можно поиграть в "братья марио"????? напишите УМАЛЯЮ!!! :molitva:
Altair
смахивает на привыкание к компьюетрным играм smile.gif как к наркотику smile.gif
GoodWind
прошел Сибирь 2 - весчь !
Echelone
"Шторм. Солдаты неба" - самый реальный из всех авиасимуляторов (ИМХО). Прост в управлении (это вам не Ил-2 и не Фланкер, где хоть две клавиатуры ставь - все равно кнопок не хватит, да и запутаешься). А графика!!! И требования не такие ужасающие как у Ила.

Кстати, кто-нибудь играл в Skies of Arcadia?

[q]Наша жизнь - игра - графика классная, а сюжета никакого![/q]
suriv
Цитата
она не требует установленной первой части?

У меня нет.
Установил и играешь.
А что проблемы какие-то ?
P@sh@
Echelone
Это Шторм-то реальный симулятор? Да такой техники в мире еще не существует, откуда ты знаешь, как она правильно летает? smile.gif
насчет Ила - да, симулятор реальный, но управление в нем едва ли не проще, чем в том же Шторме - джойстика с 4-5 кнопками, хаткой и РУДом вполне хватает для полета и воздушного боя, а клавиатура используется обычно лишь пару раз за полет.
AlaRic
suriv
уже все нормально - удалил :D
Altair
Если на форуме кто-то игралв sudden-strike (Противостояние 3) то скажите, какой мод лучше всех?
их кажется всего 5 разновидности и каждый имеет по нескольок версий...

самый большой кажется переваливает за 150 МБ....
Altair
SUDDEN-STRIKE.

Новости для поклонников этой игры, каким являюсь я smile.gif

В 4 квартале 2005 года выйдет двуслойный DVD диск - "АНТОЛОГИЯ ПРОТИВОСТОЯНИЯ."
Ожидается более 5 ГБ данных.
Это все версии игры.
(+ Hidden Stroke 2)
Все моды. (FMRM и другие).

Я просто офигел когда узнал smile.gif
Цитата
Рабочее название проекта "Противостояние 5. Антология Войны" (рубрикатор: "JossWildcat's Золотая Серия") . Издание планируется исключительно на двуслойных DVD-носителях (в jewel и подарочном исполнении) в связи с более чем 5Гб объемом проекта!
Новая игра обобщает материал, накопленный JossWildCat в области создания модификаций игры c 2001 по 2005 год.  В игре имеются 30 схем, более 1000 новых юнитов и более 2000 новых интерактивных объектов!
Десять кампаний последовательно проведут вас сквозь сражения всего Двадцатого века! Начиная с Русско-Японской войны 1905 года и заканчивая 2й американской кампанией в Ираке!


Как выйдетисразу куплю smile.gif

Для интересующихся историей игры:
Вот скрины Противостояния I
http://gallery.sudden-strike.ru/thumbnails.php?album=63

А вот уже новых весрий:
http://gallery.sudden-strike.ru/img/ss2/black/normal_013.jpg
http://gallery.sudden-strike.ru/img/ss2/black/normal_003.jpg
http://gallery.sudden-strike.ru/img/ss2/black/normal_001.jpg
http://gallery.sudden-strike.ru/img/ss2/hs2/normal_12qwe.jpg
http://gallery.sudden-strike.ru/img/ss2/hs...rmal_11qwxz.jpg

+ Битва за Черное Золото
информация тут:
http://www.sudden-strike.ru/modules.php?na...howpage&pid=857

Все хочу smile.gif
УФФФ... smile.gif
AlaRic
Не играю достаточно(относительно игроманов) давно. Подолгу(2 и более часов) не сидел больше месяца, в последний раз поиграл полчаса в Swat 4 около 2-3 недель назад. Дела есть другие, поважнее.
Не знаю почему, но что-то совсем не тянет играть - есть и другие вещи.
Altair
аналогично. на компе ни одной игрушки.
уже несколько лет особо ничем не увлекаюсь - последнее было в 10 классе - Fallout 1-2 и Sudden-Strike 3-4
Archon
Млин! Та же ерунда... Что происходит, мужики?
Последняя купленная мной игра - Паркан 2, и то, только потому, что я НЕ МОГ не купить продолжение первого Паркана. Купил, но не играл...
Archon
Позавчера достал полную оригинальную английскую версию FF7 для PC!!! Выпадаю из жизни минимум на неделю! lol.gif lol.gif lol.gif
Archon
Аааааааааааааа! Это кайф! Я вернулся. 3 полных прохождения. От игры я такого удовольствия не получал с тех пор как впервые прошёл 8-ю финалку.
SKVOZNJAK
Купил на болванке или скачал с фтп? Может знаешь несколко рульных фтпэшек с играми?
Archon
балванки. не знаю. sad.gif
Shura
Когда Half-Life II вышел, я на одном дыхании пробежал его, а вот-вот аддон выйдет, решил ещё раз поиграть. Блин! Играть так же интересно, как и в первый раз! По-моему на данный момент это самая кинематографичная игра (сюжет, озвучка, скрипты... ну и что, что скрипты? Зато какие!). Настолько вживаешься в образ Фримена! Эта игра показала, что смысл игр состоит не в том, чтобы игрок сквозь пот и кровь разбивая клаву и мышь пытался что-то сделать, а в том, чтобы провести игрока по отличнейшему, впечатляющему и запоминающемуся сюжету, сделав это прохождение наиболее интерактивнее и реалистичнее! В Халфе не игрок влачит за собой сюжет, а сюжет ведёт игрока, причём так стремительно, что дух захватывает! А что до графики - спасибо Валве за то, что они сделали её ненавороченной - такая игра должна лётать (а крутые компы не у всех)! Вот такими и должны быть игры!

И ещё одно (я обращаюсь к тем, кто прошёл игру). G-Man. Загадочная личность. Постоянно следит за Фриманом на протяжении игры, фишка в том что делает он это сильно палевно... smile.gif Он и в первом Халфе это делал, но во втором разработчики постарались сделать эти моменты впечатляющими! Так вот, сколько раз и где вы видели этого загадочного G-Man?
hiv
Откопал старую ELITE III (FFE) :D
Думал играться в такую ерунду уже не буду, ан нет! Затянуло... Даже смущение от дешевой графики прошло (разрешение 320x200). Блин, из-за нее даже дела запустил sad.gif Думаю пора бросать летать по нашей галактике, стрелять в пиратов и торговать. Начал игру с 80-тонного космического корабля, а счас прикупил 1200-тонный!!! Дошел до уровня Competent B) и не знаю стоит ли доходить до уровня Elite?... Наверно дойду! smile.gif А потом стану пиратом и перестреляю все фараонские (полицейские) корабли.
SKVOZNJAK
На спектруме элита рулила нереально, там ещё проволочная графика использовалась. Особенно прикалывало торговать тоннами компьютеров, постоянно хотелось несколько заныкать lol.gif
hiv
Я сейчас совершаю посадку на планету HOFALA, перед этим пострелял 15 пиратов smile.gif
Altair
а я в данный момент собираюсь установить Half-Life II...
только на прошлой недели диск дали! smile.gif


добавил утром слеующего дня..

что-то так и не установил... и уже лень smile.gif
Atos
Наконец собрал ПОЛНУЮ Геройскую серию - всё от King's bounty до HoMM IV +Equilibris ! Бесплатно :D . Щас ещё покачаю теоретические материалы с сайтов, напишу инсталлятор с readme, залью всё на четыре болванки и буду продвигать в народ smile.gif
virt
Atos

даешь kings bounty в народ ,чтоб знали с чего все началось. А бету Героев 5ых?

ЗЫ
а кто нибудь знает что за игра Europe 1400 : the Guild? Старенькая уже (3 года точно есть)
GoodWind
а я халву вторую прошел :p2:
приятно.. только тошнит от этих тупых NPC.... приходилось дважды в наглую менять карту, потому что:
1) Аликс застряла на уровне "Тюрьма" и тупо стояла....
2) хрен этот, как его... хм неважно... стоял на развалинах ("За Фрименом") и орал на меня: "Пошли!", "Не отставай"...
ждемс HL2:Aftermath .. можт там G-men`а получиться завалить smile.gif)) а то запарил... появиться, погундит чё-то... lol.gif
Shura
Цитата
1) Аликс застряла на уровне "Тюрьма" и тупо стояла....
2) хрен этот, как его... хм неважно... стоял на развалинах ("За Фрименом") и орал на меня: "Пошли!", "Не отставай"...

Я такую штуку вот просёк... Как вы наверно все знаете в пиратских версиях Халвы2 нужно после загрузки сохранения писать "ai_disable 0", так вот до недавнего времени либо было "ничего", либо "искусственный интеллект", но оказывается есть ещё искусственный ПОЛУинтеллект :-), вроде бы персонажи двигаются, но они ТУПЫЫЫЕ, им как будто всё лень - пушки автоматические не стреляют, персонажи не идут куда надо, а враги хоть и пытаются убить тебя, но как-то вяло (например, тот табун солдат в тюрьме у меня нивкакую не хотел из-за углов выходить, чисто копошатся и переговариваются... :-) ) И таких примеров много не только у меня - друзья все время жаловались мне - у одного пушку на лодку вортигонт не хочет ставить, у другого - Барни хочет убегать, но не убегает и пр. Вот так вот.

Единственно решение - играть не сохраняясь, т.е если убили - пишешь в консоли "restart". Сохраняться, только если спать идёшь. А на следующий день загружаешься и пишешь "restart". Я вторую половину игры так и прошёл! Кстати, так интереснее.
GoodWind
кстати, я могу вспомнить 2 появления G-mеn`а.... один раз он появился на TrainStation (сразу после первого в игре снайпера) а второй раз где-то в каналах..
Shura
А почему так мало? И почему другие молчат? Неужели вообще не видели? smile.gif
Я видел Его:
1) В самом-самом начале игры smile.gif
2) В кабинете доктора Кляйнера по телеку от камеры слежения (если подойти и нажать "использовать")
3) Когда на лодке подъезжаешь к красному ангару ("станция-12", по-моему), он, гад, на самом верху стоит. А издалека - впечатляюще!
4) Когда на джиппе путешствуешь, в одном из домов на окне приклеплено что-то типа бинокля - нажимаешь "использовать", и приближение раз в 20 аж до другого берега. А там (туда кстати дорога и ведёт) повстанцы стоят, дома разваленные, ив одном из домов на втором этаже (сквозь пролом в стене видно) этот G-Man с мужиком каким-то договариваются о чём-то. Побазарят сек. 15 и разойдутся.
5) На трэйнстайшн, там где поезда перевернутые лежат - если в щелку посмотреть - он вдалеке уходит за угол (тоже впечатляюще). GoodWind, ты об этом говорил?
6) В одной из последних зон, когда уже идёт война и ты по квартирам шастаешь, в одной из квартир телек на полу валяется и издаёт звуки (примерно, как песни на старых приёмниках). Сразу хочется найти этот телек (сначала не знаешь где он, но слышишь), а как найдёшь, буквально 2 сек. G-Man в этом телеке, а потом он вырубается (телек). smile.gif
7) Потом ещё в тюрьме где-то, тоже на одной из камер слежения.
8) Ну и в конце, естественно! smile.gif

Возможно ещё где-то он есть, я думаю где-нибудь в Инете полный список лежит.
GoodWind
5)да, там...
а остальные проверил.. и вправду есть =))
а в бинокль смотрел и раньше, просто не заметил...
fksr_sh'_t
Цитата
Откопал старую ELITE III (FFE)

C:\ твою форМать!!!....
Ностальгия. За элитами я провёл годы! Не самые худшие годы, кстати.
Orlangur
Люди, кто знает где можно скачать Daikatana? Я уже весь инет перерыл. И в магазинах ее уже не продают. Если кто знает где можно скачать полную версию - дайте пожалуйста линк. Буду ОЧЕНЬ признателен.
Altair
Кто нибудь во что-то играет сейчас?
Bokul
Counter-Strike
GoodWind
Lineage II, NFS:Carbon
но поиграть особо не получается.. работа =)
Анна
Counter-Strike 1.6, лицензионная blum.gif
Michael_Rybak
Q3 forever
virt
IceWind Dale I,II ,DotA
Nodl
virt в дотку играешь? респект. уже 1.5 года в ней зависаю. А вообще играю в cs постоянно, но плохо . Сейчас прохожу проклятые земли:затерянные в астрале. Периодически в про еволютион 4. Постоянно в elastomani'u.
И еще иследую тактики торговли в Порт Рояле 2

Кстати ждем с нетерпением Titan's Quest 1С-овский
Altair
А меня что-то ни одна новая игра современная не увлекает совсем.

Сейчас модно 3D ... а у меня у 3D играм просто отвращение, к тем, где 3D не нужно.
Стратегии в частности.
Хочу вот поиграть в ГТА2 и в Горького.

Хотя кстати, в ГТА2 - полностью трехмерный мир smile.gif
Это видно в редакторе.
В игре просто нет перемещения камеры!
Nodl
Меня тоже не очень потому что надо снижать настройки графики ( комп не тянет mad.gif ). А новая игра со сниженными настройками это уже что? Это такая крепкая старая, с хорошим геймплеем. Например я стабильно раз в 2 года прохожу Might & Magic VII и Mihgt & Magic VIII. И до сих пор не надоело. Вот IX меня разочаровал.


*Кстати не подскажите почему индикатор сообщений у меня не изменяэться?*
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.