Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Компьютерные игры
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Bokul
Цитата
*Кстати не подскажите почему индикатор сообщений у меня не изменяэться?*

Оп-па новый глюк blink.gif Будешь постоянным новичком... yes2.gif

P.S. В свободном сообщения не добавляются...
Артемий
А кто сдесь рубится в серию игр Корсары? Я сейчас прохожу Корсары 3! smile.gif blum.gif good.gif
мисс_граффити
а мне вообще WarCraftII нравится....
Michael_Rybak
Цитата(мисс_граффити @ 11.12.2006 20:55) *

а мне вообще WarCraftII нравится....


Ой мне тоже
Попроходил его кучу раз, с продолжениями всякими... Против людей не шарю, да и не нравится, а против компа обожаю smile.gif
Nodl
В Казаках вообще жесть против компов... 1 против 7 нормалов... за Украину... сразу стироиться 5 казаков сечевых и "минус" 3 нормала как минимум
Unknown
А я в последнее время подсел на Warhammer 40000 Dark Crusade!
Классная штука! Очень зацепила!
For the Emperor!
Nodl
Мне никак... Вообще серия стратегий типа Властелин Колец: Битва за Средизем'я мне не нравится. Не нравиться схема захватывать контрольные пункты, отведенное количество построек... Я люблю динамику и непредсказуемость Казаки, Варкрафт, Старкрафт
SKVOZNJAK
Тогда установи дополнение к Star Wars Batlegrounds ---- Clone Campanion Дистрибутив из емуля где-то на 200 метров с копейками. Будет тебе и стратегия при минимуме требований к видухе и непредсказуемость, и дикий азарт lol.gif В смысле, какой логический диск первым полетит и какая часть биоса перепишется.
Nodl
неплохо... это все работа ситхов... dry.gif
SKVOZNJAK
Плохо если во время перезаписи биоса с дискеты отрубят свет. Так что у платы останется 2 дороги: к программатору или помойке. Вот где ужас летящий на крыльях Чубайса smile.gif
Zzzz...
А меня прикалывает игрушка Alien shooter угарная вещь советую всем поиграть
Вацура
Недавно прошол Oblivion, классная игра. Щяс играю в готику 3, но времени мало.
Хочу в какую нибудь стратегию поиграть , кто что посоветует?
Любимые стратегии: Герои 3, StarCraft.
Современые мтратегии скучноваты, быстро надоедают.

ЗЫ: Пинбол рулит! good.gif
Klubbhead
Сегодня купил PES6!Классная игра.ФИзика еще лучше стала,по сравнению с предыдущими частями,да и графика сайдет!После игры в PES и в фифу играть не хочеться!
polic
www.timezero.ru игрушечка по сети нравится good.gif
leone.incognito
Наиболее любимые

Cossacs 1-2
Rayman:все
The Settlers
Carmageddon2
Harry Potter:1-3
Tomb Raider:The Angel of DurKness
Emperes(вроде такое название)
Hitman:Contracts
"Война и мир" smile.gif

2ral
А вот я безума от starcraft и war3! Больше люблю стратегии но от CS тоже не откажусь. ))
Жду вторую часть starcraft-а! yes2.gif
Glykaman
Splinter Cell и Космические рейнджеры:доминаторы(дуратское название зато игруха огого),oblivion и Tony Hawk American westlend.Вобщем это всё супер круто!
Boss
Stronhold, Homevord, Red Alert 2, Dungeon Keeper 2 на мой взглян наиболее интересные стратегии.
Ща по вечерам играю в OpenTTD, помогает временами отвлечься от программирования...
Jaxx
Мои любимые:
серия The Elder Scrolls
Gothic
Two Worlds
Люблю гонялки всяческие, например очень понравились две: Colin McRae DiRT и Test Drive Unlimited
xds
Кто-нибудь играл в "Portal"? Какие впечатления? wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.