IPB
ЛогинПароль:

> ВНИМАНИЕ!

Прежде чем задать вопрос, смотрите FAQ.
Рекомендуем загрузить DRKB.

Наладить общение поможет, если вы подпишитесь по почте на новые темы в этом форуме.

> Задачи на использование модулей, как решить?
сообщение
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Помогите пожалуйста в последний раз... осталась 1 пара, на которой и нужно предъявить эти программы, а у самого у меня ничего не получилось.
Я вас больше ни о чем не буду просить... просто не хочется сразу вылетать из института...
Вот, собственно сами задачи:
1) Написать функцию для вычисления величины у(х) = sin(x) + cos^2(x) + 1
и составить таблицу z(x) = y(x) + 3*y^2(x) + 4,5 , где х изменяется от -п/2 до п/2 с шагом п/8.

2) Даны длины а, b, с сторон некоторого треугольника. Найти медианы треугольника, сторонами которого являются медианы исходного треугольника.
Определение медиан оформить в виде процедуры.
длина медианы, проведенной к стороне а = 0,5 [корень квадратный открывается] 2b^2 +2c^2 - a^2 [корень квадратный закрывается].

Ничего похожего на форуме я не нашел, и помощи прошу не потому, что лень подумать и сделать, а потому что просто не знаю как, а времени на изучения литературы нет...

Заренее спасибо.

Добавлено (9.12.04 16:09):
Чуть не забыл, задачи надо сделать с интерфейсом, и чтоб они состояли из нескольких(двух) модулей, а как работать с модулями я вообще не знаю, т. к. вообще только начал учиться.
Еще раз спасибо всем тем, кто ответит!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Сообщений в этой теме


 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 5.05.2024 7:34
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name