IPB
ЛогинПароль:

> Прочтите прежде чем задавать вопрос!

1. Заголовок темы должен быть информативным. В противном случае тема удаляется ...
2. Все тексты программ должны помещаться в теги [code=pas] ... [/code], либо быть опубликованы на нашем PasteBin в режиме вечного хранения.
3. Прежде чем задавать вопрос, см. "FAQ", если там не нашли ответа, воспользуйтесь ПОИСКОМ, возможно такую задачу уже решали!
4. Не предлагайте свои решения на других языках, кроме Паскаля (исключение - только с согласия модератора).
5. НЕ используйте форум для личного общения, все что не относится к обсуждению темы - на PM!
6. Одна тема - один вопрос (задача)
7. Проверяйте программы перед тем, как разместить их на форуме!!!
8. Спрашивайте и отвечайте четко и по существу!!!

2 страниц V < 1 2  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Помогите сделать меню
сообщение
Сообщение #21


Гость






Цитата(Georgich @ 21.04.05 20:05)
Всегда хотел спросить, что означает inc?

Открой любую книгу по паскалю... Ты что думаешь, форум для того, чтобы тебе одному программы шлифовать и все разжевывать? Ошибаешься...

Учи матчасть...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #22


Прогрессор
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 602
Пол: Мужской
Реальное имя: Михаил

Репутация: -  9  +


Цитата
Теперь вопрос более менее по меню. Как мне сделать, чтобы ВЕСЬ экран залился синим цветом, вместо черного, и оконтовка у экрана была как у Турбо Паскаля?
Возиожно, тебе будет интересно поработать с библиотечкой Turbo Vision, модули которой поставляются вместе с Турбо Паскалем. Она позволит сделать "окно как в Паскале" всего тремя строчками кода smile.gif да собственно и паскальская среда была написална на ней ;) Можешь почитать о Tubo Vision , например, в Фаронове
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #23


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Вот снова проблема. В прикрепленном файле есть я сделал исходник меню с вашей помощью, но не получается одна вещь : когда в меню выбираем пункт "Справка", то должно появитсяокно чуть больше менюшного (менюшное должно на время исчезнуть), в котором должна бать краткая справка по курсовику. Ну и соответсвенно, должна быть какая-нибудь кнопка или что-то в этом роде, чтобы из окна справки вернуться опять в меню. Очень надеюсь, что вы мне поможете!
СПАСИБО!


Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ________.zip ( 1.75 килобайт ) Кол-во скачиваний: 172
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


ТОВАРИЩИ!
Помогите, плиз! А то очень надо....не могу с этими window разобраться, да и сейчас делаю основную часть курсовика - прогу на матрицу пишу....
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V < 1 2
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 19.04.2024 5:38
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name