IPB
ЛогинПароль:

2 страниц V  1 2 >  
 Ответить  Открыть новую тему 
> Война в Ираке?
сообщение
Сообщение #1


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Я считаю, что американцы просто охринели - вот и все! Как говорится:"Сила есть, а ума не нужно!" Именно силу они хотят продемонстрировать в этой войне, а не умение думать головой!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 775
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата
Я считаю, что американцы просто охринели - вот и все! Как говорится:"Сила есть, а ума не нужно!" Именно силу они хотят продемонстрировать в этой войне, а не умение думать головой!


Да никогда америка и не демонстрировали умение думать головой. А в данном случае вообще жопа, на что надеются неизвестно... >:( >:( >:(
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 40

Репутация: -  0  +


Я тоже думаю, что Буш просто оборзел
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Бедный Ирак разбомбят за 1-2 недели, а потом ведь янки могут приняться за других!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Буш мл. просто козёл недоношенный. Непонимает, что весь мир против(ну кроме Израиля) а всё равно бомбит, дебил!!! >:( >:(
P.S. А кто интересно проголосовал "Да"?!
Признавайся!! Наверное сам Буш :D
Решил паскаль изучать ;D ;D
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209

Репутация: -  0  +


Ну вообще-то знаете при более подробном анализе истории Садам Хусейн вошел в нее далеко не как спаситель и освободитель, Садам такой же точно фюрер как Гитлер в свое время. А кто-нибудь из вас знает о применении химического оружия Ираком в войне проти курдов, а о геноциде проводимом Садамом против тех же курдов. И в какой-то мере правда что угроза мирового терроризма исходит частично из Ирака.
Да и я думаю что американцам там нефть не нужна, доля Ирака в мировом производстве нефти всего 2.5~3% , а запасов там в действительности много, но вы подумайте чтоб их реализовать потребуется более 15 лет, а что вы и вправду верите что через 15 лет человечество не найдет замены нефти ??
С Ираком случится тоже самое что и с Югославией и  Афганитсаном.


--------------------
Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой установите ей Windows'95
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


Гость






ДА
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Цитата
Решил паскаль изучать

Хрен ему, а не паскаль!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9


Гость






Мачить их всех надо, тупые уроды и чурки, и америкоы!!!!!!
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #10


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Цитата
Мачить их всех надо, тупые уроды и чурки, и америкоы!!!!!!

А вот с этим не согласен!!! >:(


--------------------
Админ StudCity.RU
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #11


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


Цитата
Ну вообще-то знаете при более подробном анализе истории Садам Хусейн вошел в нее далеко не как спаситель и освободитель, Садам такой же точно фюрер как Гитлер в свое время. А кто-нибудь из вас знает о применении химического оружия Ираком в войне проти курдов, а о геноциде проводимом Садамом против тех же курдов. И в какой-то мере правда что угроза мирового терроризма исходит частично из Ирака.
Да и я думаю что американцам там нефть не нужна, доля Ирака в мировом производстве нефти всего 2.5~3% , а запасов там в действительности много, но вы подумайте чтоб их реализовать потребуется более 15 лет, а что вы и вправду верите что через 15 лет человечество не найдет замены нефти ??
С Ираком случится тоже самое что и с Югославией и  Афганитсаном.

Я полностью согласен.
В нашей стране в генах забито, что Америка враг, от сюда вывод, что враг моего врага мой друг. Хим. оружие так же было применено Ираком (не обоснованно) против Израиля. У меня мнение такое: если все такие умные, что же только Америка такая богатая? Пусть она, как самя богатая и решает кого бомбить, а кого нет. Нет я не за насилие, но лучше перебдеть чем недобдеть. По поводу 15 лет: замена УЖЕ найдена - если тебе это интересно, могу подробней, но приватом.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #12





Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Репутация: -  0  +


а если так подумать то наша неприязнь началась с олимпиады,после того как они зажали золотишко
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #13


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


Цитата
а если так подумать то наша неприязнь началась с олимпиады,после того как они зажали золотишко

Наша неприязнь началась не позже чем со времен Сталина, или да же раньше.
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #14


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пол: Мужской

Репутация: -  0  +


Козлы есть везде, в том числе и в России, но мы же не будем говорить, что русских надо мочить?


--------------------
Админ StudCity.RU
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #15





Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Репутация: -  0  +


это точно
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #16


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Американцы нарушили резалюцию ООН - вот что важно, а мочить пока никого не нужно!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #17


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 209

Репутация: -  0  +


Цитата
Американцы нарушили резалюцию ООН - вот что важно, а мочить пока никого не нужно!

В первую очередь её уже давным давно нарушил Ирак, которому многое запрещалоь, будь то самолеты зделанные специально для выброса биологического оружия на огромные территории или теже самые ракеты (какого-то там определенного класса), которые небыли найдены ЭКСПЕРТАМИ в Ираке, но успешно применяющиеся сейчас. И что вы действительно думаете что там нет заводов по производству химического оружия ?


--------------------
Если вы хотите чаще встречаться с понравившейся девушкой установите ей Windows'95
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #18


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Цитата
В первую очередь её уже давным давно нарушил Ирак, которому многое запрещалоь, будь то самолеты зделанные специально для выброса биологического оружия на огромные территории или теже самые ракеты (какого-то там определенного класса), которые небыли найдены ЭКСПЕРТАМИ в Ираке, но успешно применяющиеся сейчас. И что вы действительно думаете что там нет заводов по производству химического оружия ?

Что верно, то верно, но сразу бросаться бомбить Ирак - это не дело(да и не выход)!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #19


Пионер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 149

Репутация: -  1  +


Цитата
Что верно, то верно, но сразу бросаться бомбить Ирак - это не дело(да и не выход)!

Сразу ни кто и не бросился. Со времини начала "Бури в пустыне" бомбежки Ирака НЕ прекращались, его бомбили все это время, слегка, точечно, а теперь стали бить по жестче + сухопутная операция.
Ирак однажды (до Кувейта) запустил 3 ракеты с VX и Antrax газами по Израилю (в отместку !!! Ирану !!!) все они достигли цели. И сейчас, экперты ни чего вроде не нашли, но Садам все таки запустил по Кувейту 6 SCUD'ов, а это довольно крутые ракеты, способные нести хим./био./ядер. заряды, очень далеко.

2 Ivs: Откуда такая здравая позиция?  ;)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #20


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Репутация: -  0  +


Эх, 3-я Мировая... Готовься, человечество... И что останется от нашей планетки лет через 30..?


--------------------
Играйте в футбол
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

2 страниц V  1 2 >
 Ответить  Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 6.05.2024 17:30
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name