IPB
ЛогинПароль:

 
Closed Topic Открыть новую тему 
> Это ОНО
сообщение
Сообщение #1


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Не хочется долго писать, так что буду краток.
Единственной константой во вселенной является то, что все меняется. Меняемся мы и наше окружение. Именно мы делаем этот мир такой, каков он есть. К сожалению есть вещи, которые от нас мало зависят.
Вы конечно много слышали про конец света, Апокалипсис, судный день и тому подобное. Кто скажет кошмар, кто - чушь. Верить в это или не верить - это ваше право. У каждого своя точка зрения и сломить ее нельзя ни в коем случае. Человек должен сам это сделать - осознать, познать, называйте как хотите. Я завел этот разговор по тому, что как говорят мудрецы "истина ничуть не страдает из-за того что ее кто-то не принимает". А истина заключается в том, что у нас осталось мало времени ибо переход в эру Водолея(по простому тот же Апокалипсис) уже не за горами. С этим ничего не поделаешь. Те, кто меня достаточно хорошо знают надеюсь не решили, что я сошел с ума. Остальные вполне могут покрутить у веска пальцем, но это уже не имеет никакого значения.
Для плавного(читайте не смертельного) перехода в новую эру человеку нужно поднять частоту Шумана, которая напрямую связана с человеком и которая присуща полю Земли. Поскольку мало кто понял предыдущее предложение скажу проще - бездуховные люди не пройдут благополучно в новую эру. Проще говоря умрут. Это должно случится в конце 2012-начало 2013 года. Я не пугаю, а предупреждаю. Повышать частоту Шумана следует занимаясь духовными практиками и магией(да-да смейтесь).
Здесь я представлю вам несколько книг, на мой взгляд лучших на начальном этапе обучения. Освоив их вы уже сами разберетесь, что вам дальше делать.
Здесь представлены книги группы Fiery. Если кто решиться прочитать их и тем более заняться, то здесь я представляю примерную последовательность чтения и практики.
Сперва читаете книги "Первые шаги", "Отработка ауры", "Питание". Упражнения из последних двух книг можно практиковать все время. Когда упражнения из первой книги освоены переходите к "Энергетике", а затем и к "Последней книги".
Вот пожалуй и все, что я хотел сказать. Далее дана литература.


Прикрепленный файл  Fiery___Shagi.zip ( 69.08 килобайт ) Кол-во скачиваний: 509

Прикрепленный файл  Fiery___Energy.zip ( 208.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 497

Прикрепленный файл  Fiery___Aura.zip ( 434.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 488

Прикрепленный файл  Fiery___Pitanie.zip ( 55.73 килобайт ) Кол-во скачиваний: 457

Прикрепленный файл  Fiery___Last_book.zip ( 43.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 462


Я буду если что заходить в эту тему и смотреть тут твориться. Можете обсуждать и писать свои мысли по этому поводу.
Если вам это будет интересно, то добро пожаловать на форум магов - www.rumagic.com/forums/
Удачи Вам всем!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #2


Бывалый
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Пол: Мужской
Реальное имя: Серый

Репутация: -  0  +


Хмм... Это все очень интересно, конечно... Только вот в чем вопрос: что такое этот апокалипсис ? Не кажется ли Вам, господа, что вещь эта сугубо индивидуальная, у каждого своя и абсолютно неизбежная ? Предположим, что встав на путь "духовности" (что ЭТО такое тоже вопрос, на который каждый ответит по-своему), мы "избежим апокалипсиса" и не умрем... Вопрос: как долго - 50 лет ? 100 ? А есть ли в сущности, разница ? [Это как в фильме "терминатор" - Сарра Коннор бегает по городу и кричит - вы тут все трупы (потому что знает, что через лет 10-20 будет ядерная война), только вот прикол - мы все можем бегать и кричать - МЫ ВСЕ ТРУПЫ - только отодвинуть немного планку (возьмем даже 200 лет) и что ?). Как можно бояться массовой гибели, если своя неизбежна ? Зачем ? Или, можно подумать - вот я проживу еще лет N... а потом ? Главное, что не сию минуту smile.gif . Смотрите на вещи "ширше" smile.gif . Есть только одна константа - это точно, и одна неизбежность - а все остальное - это попытка от нее убежать здесь и сейчас... Извините за сбивчивость, только вот на подобные темы у меня всегда реакция резко негативная... Ничего плохого, в "избегании апокалипсиса" конечно нет, а что хорошего ?

P.S. Кто-то может сказать - все дело в детях: никогда этого не понимал - можно подумать, что какой-нибудь мой предок лет так 500 назад был совместим по своим хар-кам со мной (даже если так - то это мало что дает - человека делает человеком время и место где он существует... Т.е. нет памяти - нет личности (именно это и делает бессмысленной теорию переселения душ - если есть два индивида (даже с одинаковым набором качеств, но один из них - пастух в средневековье, а второй - космонавт будущего, то толку мало - они даже мыслят по-разному, что делает каждого из них уникальным существом - как будем выбирать - какой из них настоящий ?))).


--------------------
Все в жизни ботва... Кроме пчел!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #3


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Э.К. ОЛСОНУ

Не позднее октября 1972 г.

[датируется по содержанию письма. - Ред.]

...На земле все довольно уныло, особенно это будет ощущаться в скором будущем. Это совпадает со старыми индийскими и тибетскими пророчествами о высших и низших пиках. Графически я изобразил их на диаграммах. Низший пик в 1972 г (это было в 1969 г.), подъём в 1977 г. и огромный провал с колоссальными войнами в период между 1998 и 2005 гг. - временем Белого Всадника из Майтреи. Но я не доживу до этого времени, может быть, доживете Вы?.. [Э.К. Олсон умер в 1993 г. - прим. П.К. Чудинова].

[И. Ефремов]

а ведь Майтрея ЭТО НЕ МЕСТО,
Цитата
Майтрея (санскр. Maitreya, пали Мэттея / Metteyya, тиб. Джампа / Jampa, букв. "Связанный с дружбой") – грядущий татхагата, пятый в Благой Кальпе, прихода которого ожидают после Победителя в Истине Будды Шакьямуни.

В иконографии Майтрею изображают в нескольких формах. Иногда его изображают на белом коне.

Другими словами Белый всадник - Майтрея.
Цитата
В буддийских писаниях говорится, что пришествие Майтреи произойдёт в период, когда длительность жизни людей достигнет 80000 лет, а мир будет находиться под управлением справедливого буддийского правителя. Одно из писаний гласит, что это случится через 5 миллиардов 690 миллионов лет.



Вобщем, отвлекаясь от всего вышесказанно, можно сказать, что в ближайшем будущем, нас ждет точка сингулярности в развитии человеческого общества.

А вот цели выживания... Мне кажется это эгоизм, желание выжить, спасти свою шкуру если быть совсем грубым.

Если приход Майтреи сопровождает Совесть, Разум и Справедливость, то они сами отличат духовных от бездуховных людей, и бедуховным не помогут никакие Сутры, учения и методы, что бы взойти на частоту Шумана, во всяком случае хочется верить в это, иначе смысла в этом очищении нет.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #4


Perl. Just code it!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Пол: Мужской
Реальное имя: Андрей

Репутация: -  44  +


Когда наступит конец света из людей не изветсно никому и гарипотер тут тоже не причем имхо, если кто-то действительно заинтересовался темой, то в альтернативу могу посоветовать почитать Откровение святого Апостола Иоанна Богослова (Апокалипсис)

если кто-то хочет верить в магию, волшебство... это ваше дело.
Я не верю. Хотя бы потому, что религия не позволяет.

вот такое мое мнение, вообще-то тема слишком серьезная из разряда жесточайшего холивара ... плохо все это закончится...


--------------------
perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #5


Гость






Цитата
на подобные темы у меня всегда реакция резко негативная...

Совершенно аналогично... Уж ОЧЕНЬ много развелось разных прорицателей. Я бы парочку поучил бы... "Ты предсказал, что через 2 года будет засуха/наводнение/пожар/конец света (нужное подчеркнуть); хорошо, подождем... Но только если через 2 года этого НЕ произойдет, я прилюдно оторву тебе башку, чтоб другим языком чесать неповадно было..." Поверьте, желающих попрорицать после двух-трех публичных отрываний головы станет НАМНОГО меньше...

Цитата
можно сказать, что в ближайшем будущем, нас ждет точка сингулярности в развитии человеческого общества.
Это кто тебе сказал? Сам придумал? Буддистские писания тебе об этом сказали? Хорошо давать прорицания на 5 миллиардов лет вперед... Даже на 100 лет можно прорицать. С кого потом спрос, если этого НЕ произойдет?

В общем, вы мою позицию поняли...

P.S. Кто-нибудь может изменить будущее? Я почему-то ОЧЕНЬ сомневаюсь... Так вот и не надо его предсказывать. Если кто не читал Библию, это вообще-то грех...

И все-таки это HolyWar... norespect.gif
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #6


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


время рассудит


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #7


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Вы очень невнимательны - я не про религию говорил, она-то как раз к этому никакого отношения не имеет!
В общем мое дело преподать, а ваше выбрать!
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #8


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
я не про религию говорил

Они под словами холи варс имеют ввиду более обширное понятие, чем протсо межрелигиозную резнь.
Так GOTO и структурное программирование в одном топике - тоже холи варс smile.gif

p.s. так здесь это столкновение понятий..

если икать определение, то холи варс это споры по поводу всего, что невозможно доказать, то есть бессмысленные споры


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #9


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


"Ты взял и ПОПРОБОВАЛ, не понравилось - ВЫПЛЮНУЛ, понравилось - ОТКУСИЛ ЕЩЕ!"
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #10


Гость






To: AlaRic
... например, цианистого калия ...

Не всё можно успеть выплюнуть...
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #11


Знаток
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Пол: Мужской

Репутация: -  6  +


каждая религия это взгляд на мир который объяснял его структуры ,так же и то что сказал Аларик ,это один из путей.

ЗЫ
volvo ,религия тоже самое только её не выбирают ,её насаждают ,в наше время от нее можно отказаться ,а раньше за нее убивали. Если она тебе не понравилась и ты ее выплюнул.


--------------------
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #12


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


Цитата
To: AlaRic
... например, цианистого калия ...

Не всё можно успеть выплюнуть...

Отличный пример!
Если так обстоят дела, то можно попробовать дать вам этот фрукт на вкус. Я могу выложить сюда первое задание на закрытом магическом практикуме для новичков. Достаточно позаниматься 1-2 недели и благополучно бросить занятия, если они не устроят!

Сообщение отредактировано: AlaRic -
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #13


Perl. Just code it!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 100
Пол: Мужской
Реальное имя: Андрей

Репутация: -  44  +


Вот у меня родилось 2 вопроса :

Что произойдет в 2013 году с теми кто

а) Повысят частоту Шумана
б) Не повысят частоту Шумана

?

и бонусный вопрос : Кто такой Шуман ? Я знаю такого композитора, это он ?

Если долго писать, то дайты ссылку где можно прочитать про ваше толкование конца света или что там нас ждет через 8 лет ... Чисто спортивный интерес.


--------------------
perl -e 'print for (map{chr(hex)}("4861707079204E6577205965617221"=~/(.{2})/g)), "\n";'
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #14


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Ну и чего хорошего можно этой магией добиться mega_chok.gif Общение с демонами до добра не доводит. Аларик, в качестве тренинга могёшь запастись вакциной и пообщаться с бешеной псиной wink.gif
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #15


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


частоты Шумана... точно не знаю, но нашел, что определяются по формуле
Цитата
Fn=(C/(2*Pi*RE))*SQR((n*(n+1))

где RE - радиус Земли, С - скорость света, n = 1, 2, 3...

А 7.5Гц (вернее 7.48Гц) тот "связующий клей", та разность частот между двумя соседними частотами Шумана, к которой стремится ряд при n стремящемся к бесконечности.
Цитата
7.5 Гц - частота альфа-волн головного мозга

Правда есть другая инфа:
Цитата
альфа-ритм - 9-13Гц с набольшим значением на 12Гц по данным из: "Физическая энциклопедия", т2, М. "Сов. Энциклопедия" 1990, с.680-681


еще информация:
Цитата
В 1949 году профессор Мюнхенского технического университета Шуман (W. О. Schuman) на обычных занятиях по электрофизике поставил перед своими студентами задачу вычисления параметров симметричного резонатора, образованного двумя помещенными друг в друга сферами. Для расчетов были взяты размеры Земли и ее ионосферы. При вычислениях также должны были приниматься во внимание возмущения воздушной среды, грозовая активность и процессы на Солнце.
В результате проведенных расчетов было подтверждено, что Земля и окружающий ее воздушный слой (ионосфера) образуют гигантский сферический резонатор. С точки зрения радиотехники это две сферы, помещенные одна в другую, полость между которыми ограничена проводящими поверхностями.
В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определенной длины. В данном случае это волны с резонансами на частотах 7; 8; 14,1; 20,3 и 24,6 Гц, практически совпадающие с частотами альфа и бета ритмов головного мозга человека (называемые сегодня волнами Шумана).
Рис. 1. Объемный резонатор Земля-ионосфера: Человек существует в полости резонатора, который оказывает определяющее влияние на функционирование организма. На рисунке резонатор изображен схематично. Внешняя окружность обозначает верхний слой ионосферы, тогда как нижний уровень ионосферы расположен на высоте около 100 км и известен как слой Хевисайда. На дневной, солнечной стороне слой Хевисаида расположен значительно ниже, чем на ночной. Слой Хевисайда и поверхность Земли имеют вполне достаточную электрическую проводимость для того, чтобы сформировался электромагнитный объемный резонатор, в котором существуют волны, описанные Шуманом. Эти волны возбуждаются разрядами в облаках (молниями) и магнитными процессами на Солнце.

Цитата
вот критический взгляд на прогнозы эзотериков:

«Есть такая физическая величина - частота или резонанс Шумана. Это стоячая электромагнитная волна частотой 7,8 Гц, возникающая из-за взаимодействия излучений земной поверхности и нижней границы ионосферы. Вскоре после ее открытия было замечено, что частота Шумана совпадает с частотой так называемого альфа-ритма мозга человека - ритма, появляющегося только во сне или при медитации. Мистики немедленно назначили резонанс Шумана ответственным за телепатию и ясновидение, а все прочие принялись ломать головы над тем, какое влияние эта частота оказала на эволюцию человека. К единому мнению они до сих пор не пришли, зато согласились, что это все - не просто так.
И вдруг ньюэйджевцы объявили, что частота Шумана вдруг начала расти! И вскоре с 8 герц она увеличится до 13-15. А это - уже частота бета-ритма. А бета-ритм - это ритм бодрствования. Следовательно, как только такое произойдет, все люди начнут спать, грезить и медитировать наяву. И вот тогда-то им и явятся все чудеса нового четырехмерного мира. Да и сами они станут четырехмерными.
Только как одно с другим связано? Пока не очень ясно. Это, наверное, за пределами трехмерной человеческой логики. Но ведь привлекательно, правда?
#{related} На самом деле, все далеко не так радужно. Чтобы подобное произошло, необходимо, чтобы либо диаметр Земли уменьшился на несколько сотен километров, либо нижняя граница ионосферы поднялась с обычных 60-70 до 300-400. Что, собственно, регулярно и происходит. Каждую ночь, кстати. Более того: частота Шумана меняется в зависимости не только от времени суток, но и от сезона. И поэтому она спокойно может вырастать до 10-11 герц.
Да и частот Шумана на самом деле несколько. Причем они уже соответствуют существующим ритмам мозга. Частоты в 14,1, 20,3 и 24,6 Гц - разные фазы того самого бета-ритма.
И еще один камушек в огород любителей прислушиваться к инопланетным советчикам. Уже существует термин "электромагнитный смог". Это хаотические излучения, идущие от разных бытовых и промышленных электроприборов. Его мощность уже в сотни раз превышает природный фон. Поэтому влияние волн Шумана попросту теряется в этом смоге. И, чтобы помочь мозгу, нужен не задорный парень в желтой майке по фамилии Натс, а небольшой приборчик, генерирующий эти волны (которым, кстати, уже снабжены все сотрудники NASA)».



P>S> ИМХО подлежит более серьезному исследованию, я протсо набрал метериал.[QUOTE]


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #16


Профи
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 930
Пол: Мужской

Репутация: -  11  +


Научно технический бред. Излучение Шумана меркнет по сравнению с обычной мобилой. Что-то она особых галлюцинаций не вызывает, только телефономанию :smile:
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #17


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Цитата
Научно технический бред. Излучение Шумана меркнет по сравнению с обычной мобилой. Что-то она особых галлюцинаций не вызывает, только телефономанию

Хорошо, а такой пример ?
Подводники, ходившие в походы на месяцы, отмечали что после несоклких недель под водой у команды начинались головные боли, причем не спасал ни анальгин ни другие таблетки...
Спасало только открытие люка я хорошая вентиляция..
Как они думают - причина в естественных электромагнитных полях, от которых они изолированны в корусе подлодки...
Причина то в чем? в резонансках.. даже мощные волны могут никак не действовать если не вызывают резонанса...


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #18


...
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 347
Пол: Мужской

Репутация: -  3  +


В завершении всего могу еще предложить это - http://www.rumagic.com/forums/index.php?sh...indpost&p=40733
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 
сообщение
Сообщение #19


Ищущий истину
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 825
Пол: Мужской
Реальное имя: Олег

Репутация: -  45  +


Всем интересующимся данной темой, писать в PM к AlaRic'у или мне.

Тема закрыта как относящаяся к "Holy wars".
Всем спасибо.


--------------------
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
"Не опускать крылья!" (С)
 Оффлайн  Профиль  PM 
 К началу страницы 
+ Ответить 

Closed Topic Открыть новую тему 
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 





- Текстовая версия 2.05.2024 12:26
500Gb HDD, 6Gb RAM, 2 Cores, 7 EUR в месяц — такие хостинги правда бывают
Связь с администрацией: bu_gen в домене octagram.name