Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: У нас зима. А у вас?
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2
Altair
Бывает всё на свете хорошо, в чём дело сразу не поймёшь
А просто зимний дождь прошёл, НОРМАЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ ДОЖДЬ!!!
cool.gif
Lapp
Цитата(Altair @ 15.12.2006 9:15) *

А просто зимний дождь прошёл, НОРМАЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ ДОЖДЬ!!!
cool.gif

У нас тоже, в субботу дело было. Нормальный, да, ливень такой, что я вымок, пробежав 100 м до машины. Я видел, как люди выскакивали и плясали под ним. Шутка ли - нормального дождя не было с прошлой зимы..
Но главные дожди будут в феврале. А в январе еще можно будет гулять в футболке без зонтика..
Malice
smile.gif
У нас дождя нет, но температура плюсовая, сегодня вот только -, но небольшой.
Айра
У нас +5 и мелкий противный дождь... Я, похоже, снега в этом году так и не увижу. cray.gif
Unknown
А у нас уже все было: и дожди, и снег прошел и растаял... если это, конечно, можно снегом назвать...
Анна
-3, всё подмёрзло smile.gif
Malice
Блин, сглазил smile.gif Утром не было, теперь дождик льет..
Bokul
А у нас зима уже прошла - неделю назад выпал снег, полежал пару дней и растаял. Сейчас же самый разгар весны - +10, зеленая травка, солнце светит, птички поют, ляпотаа... smile.gif
Айра
У нас сейчас тоже +10 и солнышко! good.gif
Altair
Сегодня впервые за месяц было солнышко. Правда рано утром smile.gif
мисс_граффити
Altair, и у нас рано утром секунд на 30 солнышко показалось smile.gif
ну ничего, у вас завтра будет -30 (закон подлости не может не сработать, а я собираюсь в Москву ехать в легкой курточке)

З.Ы. смотрю в окно.
травка зелененькая... дождик мелкий и противный... +8.... почки раскрываются.
супер! классическая русская зима....
Бродяжник
У нас, похоже, скоро распустятся листья на кустах сирени. Пару лет назад были случаи цветения каштанов в декабре, глядишь, и до сирени дело дойдет...
Все смешалось в доме Облонских...
virt
нам похоже повезло больше всех ,у нас снег 3 раза выпадал и держался, не подолгу правда.
Айра
Посмотрела на градусник - +15!!! И это 18 декабря!!! mega_chok.gif
spektr
УРААААА!!!!
сегодня в Москве шел настоящий снег,с утра было -2,и солнечно,кажеться зима возвращаеться в столицу.
smile.gif wub.gif smile.gif
Altair
Цитата
сегодня в Москве шел настоящий снег,

Где в Москве?
У меня шел дождь. (юг центра Москвы и южнее...) а снега так и не было.
spektr
северо-запад.
Altair
Я иногда удивляюсь насколько огромен город!
С другой стороны проезжал его по диаметру на велосипеде и не почувствовал smile.gif
klem4
Цитата
проезжал его по диаметру на велосипеде и не почувствовал


Надо было по окружности smile.gif))))) ... утром бы точно что-нибудь почувствовал, ну или ничего не чувтсвовал местами smile.gif)))

Ну а по теме, такой теплой "зимы" я вообще не помню ...
Вацура
Утром(5:00) шел снег, в обед свелило весеннее солнце, снег подтаял. Сейчас слякоть!(
У нас уже молодая травка полезла! Стыдно за такую зиму! norespect.gif
arhimag
помоему такая зима - самаю лучшайя из тех что я знал, нет снега и прочей дряни!
Altair
Ура вчера в Москве выпал снег!
Lapp
Цитата(Altair @ 20.12.2006 12:59) *

Ура вчера в Москве выпал снег!

Я и тут от тебя не отстаю! smile.gif. Сегодня, наконец, увидел снег на вершинах за городом на востоке. Значит, скоро можно ехать туда кататься на лыжах.. smile.gif
arhimag
черт sad.gif все время путаюсь, правильно ли я понимаю что lapp живет в Америке?
Айра
У нас весенние цветы повылазили, +10 и дождь (в принципе это нормально), а вот последние 5 лет были морозы до -30 и метровые сугробы (и это на юге?!). Странное что-то с погодой творится.
Lapp
Цитата(arhimag @ 20.12.2006 15:57) *

черт sad.gif все время путаюсь, правильно ли я понимаю что lapp живет в Америке?

А что, ты думаешь там нет гор?.. smile.gif)))
кстати, черт тут абсолютно ни при чем..
мисс_граффити
йес!
выпало 3мм снега... и температура минусовая smile.gif
arhimag
Говороят что через три дня потепление.
Айра
Сегодня смотрю в окно - а там на крышах СНЕГ!!! Его мало, но он все-таки ЕСТЬ!!! Ура! yahoo!.gif
Анна
-22 сегодня smile.gif
hiv
Позавчера был мороз -10
Вчера дождь
Сегодня мороз и снег...
Настоящая Ростовская погода!
Айра
Сегодня в час ночи пошел настоящий первый снег! yahoo!.gif yahoo!.gif yahoo!.gif
Главное, чтоб метеорологи опять ошиблись, и все не расстаяло до 31.
мисс_граффити
утром шел снег, а теперь -5 и солнце.
супер!
Altair
У нас тоже солнышко! smile.gif
Айра
Утром было -14. Брррр... В Москве и то теплее, чем у нас.
GoodWind
а у меня снегом тарелку замело и дебильник почти не показывает =(
хотя я его почти не смотрю, все равно обидно - суптниковая рыбалка тоже не пашет...
SkIv
А унас вот так с середины ноября
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
и температура ниже -20 не опускалась (хотя странно так как я живу в сибире) сейчас -6.
Айра
А у меня опять +8 и никакого снега... Вот те и Новый Год... cray.gif
мисс_граффити
У меня тоже плюсовая... +5...
volvo
А у нас вот только что дождь начался... +12 на улице - это довольно холодно по нашим меркам, кое-где чуть севернее вообще снег выпал blink.gif И в столице тоже снег...
мисс_граффити
blink.gif Закон сохранения снега в природе?
Наша столица без снега...
spektr
Цитата
Закон сохранения снега в природе?
Наша столица без снега...



без снега это не то слово я уже замучилась,то зимние замшевые то осенние кожпнные чистить и убирать,двойная работа какя-то,не зима а зло какое-то,и самое обидное,что наверняка с такоим январем будет либо -35 в феврале,либо +10 в разгар июля... dry.gif
klem4
05/06 vs 06/07

Айра
Фото нет. Но история та же.
klem4
Зима - это время планового техобслуживания Матрицы. Чтобы высвободить вычислительные ресурсы на сборку мусора, сокращают световой день, с растений убирают листву, а небо закрашивают равномерно-серым цветом. Так меньше нужно обсчитывать в картинке. Раньше ещё всё засыпали равномерно-белым снегом, но с установкой новых мощных серверов это уже не обязательно. После следующего апгрейда, говорят, вообще не нужно будет устраивать выделенную зиму...

в тему))
Bokul
good.gif lol.gif
Altair
20 января. Первый снег в январе...
Вчера весь день шел дождь...
мисс_граффити
Крещенские морозы. +7
Народ (как всегда, очень трезвый в честь светлого праздника) поехал искать проруби...

А ураган до нас, видимо, все же не дойдет уже.
Lapp
Все же верно, что если где-то прибудет, то где-то убыло.. У нас тут совершенно необычные холода для Калифорнии стояли неделю или больше.. Ночные температуры были отрицательные даже на уровне моря (не говоря уж про горные районы). Действительно, был лед на лужах!! С одной стороны - забавно, а с другой - цитрусовые вымерзли по всей южной Калифорнии sad.gif. И снег, говорят, шел (хотя то, что написали в Газете.ру не совсем похоже на правду).
volvo
blink.gif blink.gif У нас сегодня снежок сыпался немного... И недолго - минут 15, но снежинки было видно отчетливо. Сейчас все, как всегда, превратилось в обычный дождь, но факт остается фактом - снег начинался, да и холодно (для нашего климата, разумеется)...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.