Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ОБРАЩЕНИЕ ВНИМАНИЯ!
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
predikat
ЧТО НАДА СДЕЛАТЬ, ЧТОБЫ ОБРАТИЛИ ВНИМАНИЕ??? :fire:
Помогая друг другу, мы справимся с любыми трудностями!
Oleg_Z
:low:
APAL
О чем речь?
predikat
Речь о:
http://forum.pascal.net.ru/index.php?showtopic=3511
APAL
Данный форум не является коммерческим, за свои ответы никто ничего не зарабатывает - все держится на энтузиазме!

И если Вам не отвечают, значит Ваш топик еще не читал человек знакомый с Вашей проблемой. И даже если такой найдется - его никто не принуждает отвечать или что либо объяснять.

Кстати, ссылка на топик вверху.... я так и не уяснил суть проблемы.
Там что-то про 2 топика.... я так понимаю их могли удалить, за несоблюдение правил оформления.
volvo
APAL
По-моему, имеются в виду этот и вот этот топики...
APAL
Понятно...
Цитата
И если Вам не отвечают, значит Ваш топик еще не читал человек знакомый с Вашей проблемой. И даже если такой найдется - его никто не принуждает отвечать или что либо объяснять.


Еще добавлю:
здесь стараются помочь человеку научиться (по большей части)
от человека необходимо просто желание и небольшое усердие

Сам я уже давно подзабыл все эти исследования функций, поэтому и помочь не могу... вернее могу, если возьму учебник и буду вспоминать. Но! Тоже самое можете сделать и Вы, и смею Вас заверить - с большим успехом чем я, т.к. у Вас знания еще "не застарели".
По поводу времени - ничего не буду говорить дабы Вас не обидеть...
predikat
Я не обижаюсь никогда.
Меня уже осудили по поводу времени.
Каждый говорит наоборот.
Я здесь искал помощи, а получил критику. Вот и написал сюда, чтобы были вы более внимательны и не забывали о сути форума.
fms
тут по моему никто никому ничего не должен. тут каждый за себя.
в чем то ведь тебе помогли. не должны ведь все всё бросать и помогать именно тебе.


тебя ведь никто не осуждает за то, что ты не помог кому нибудь в чем нибудь. (помощь за помощь. взаимовыручка)


__
прошу прощения за вторжение. просто странно все это.
Digitalator
ИМХО чувак возомнил себя пупом земли.

Если мы ему прямо сейчас дружно не поможем, случиться нечто ужасное. Так не допустим же этого! :molitva: :molitva: :molitva: Аминь.
Altair
predikat, попрошу мою подпись где-попало не вставлять smile.gif;)
Легко быть добреньким, сложно быть добрым! Помощь не всегда, то, как ты ее понимаешь.

Принести тебе все на блюдечке - это не помощь, ты тогда не научишься решать задачи!
predikat
Ну так научите...
Научите???
Digitalator
Так ты же сам не хочешь учиться....
Altair
чему тебя научить?
predikat
А можите по асе учить? А то я так не очень понимаю. И долго. smile.gif
Altair
191232371
стучи
Флогримм
или сюда 174357936 ;)
Altair
Уже вроде не надо ему.... smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.