Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Глюки нового форума
Форум «Всё о Паскале» > Для всех > Книга жалоб и предложений
Страницы: 1, 2, 3
Altair
не ну можетбыть такое и возможно у некоторых...
дело втом, что там ссылка старая на forum.pascal.dax.ru
а унас форум сейчас стоитна другом сервере forum.pascal.net.ru
то есть может быть если браузер не поддерживает\отключенна\неисправна переадресацию, происходят такие глюки ...

blink.gif


ну вобщем я изменю ссылку на новую..
hiv
Должно быть ( r ) и ( с ), а вместо этого замена на спец значки:
New®; Dispose©;


А если пробелами выделить (что ты и сделал в описании глюка?) smile.gif
New( r ); Dispose( c );
suriv
если зайти на pascal.dax.ru и на форум попытаться зайти то ты переходишь на pascal.net.ru а потом (когда второй раз) нажимаешь то попадаешь на форум...
т.е с pascal.net.ru на форум попадаешь с одного раза...
klem4
а я вот что хочу сказать, может это только у меня конечно, но кнопка "Отметить все сообщения прочитанными" не работает sad.gif
Altair
Цитата
а я вот что хочу сказать, может это только у меня конечно, но кнопка "Отметить все сообщения прочитанными" не работает sad.gif

у меня работает...
попробуй очисти кэш браузера...
или COKIES форума удали
GoodWind
а меня напрегает каждый раз нажимать "Новые сообщения"
было бы как раньше - с главной страницы видно есть ли свежие посты (и сколько их).
volvo
Atos,
blink.gif Это все, что у тебя показывает?
Смотри на количество страниц:

P.S. Ха, так у тебя отображаются только пользователи с фотографиями! smile.gif Зайди в "Расширенные опции" и сними там галочку.
Atos
Цитата
Зайди в "Расширенные опции" и сними там галочку.
:D Ага... Так вот как работал драндулет... :D
Altair
41 пользователь с фото это круто!
Atos
Круто в смысле много или в смысле мало? ;)
Malice
А так ни у кого не бывает:
Altair
бывает иногда... кэш виноват. помогает перегрузка страницы.
и еще у меня не получается вообще сохранить страницу форума нормлаьно на диск, выходит так. не знаю как исправить smile.gif
volvo
Вчера обнаружилось, что хотя "Тестовый" открыт для просмотра всем пользователям и гостям, отвечать в него по-прежнему могут только модераторы...
Altair
ну это не глюк а моя ошибка с выставлением масок доступа smile.gif
GoodWind
такая вот штука...
volvo
wacko.gif GoodWind, кэш давно чистил? Ссылки на "Мой блог" уже давно нет на главной странице...
GoodWind
о кэше не может быть и речи =)
я захожу на форум с разных машин из одной лохалки по мере подключения их к нету... для проверки, типа cool.gif
с этой заходил первый раз...
Altair
Этого глюка не может быть в принципе. Это у тебя проблеммы на компах контрекных. Чисть кэш,... везде.
Просто система ссылок очеь прозрачна, форум не может генерировать то, что показанно на рисунке.
(кстати с чего вдруг BMP ? )
APAL
Если выходил из сетки, то возможно через прокси-сервер (локальный) - тогда надо там "почистить кеш"
отвертку в руки, магнит на ремень и вперед... rolleyes.gif
GoodWind
выхожу через локальный прокси-сервер (хз, где находиться, мне на к серваку протянули витую пару, я и присобачил локалку к ней) ... эта хрень появилась сразу, как только зашел на форум... можт кто-то из вышестоящих админов у нас бывает cool.gif
а "Мой блог" до сих пор вижу... правда уже 1 раз =)
какие еще предположения ?

Цитата
(кстати с чего вдруг BMP ? )

дык... на скорую руку cool.gif
xds
"Новое письмо" (ПМ): при нажатии "Предварительный просмотр" в заголовке письма теряется весь текст после первых двойных кавычек включительно.
Atos
Вчера днём, где-то около трёх по Москве, не мог зайти ни в один раздел, ни в одну тему, была доступна только главная страница и список активных сообщений. Выдавались ошибки SQL-запросов к базе данных(не удалось открыть какой-то файл).
Кстати, в это время на форуме видел GoodWind,
klem4. Интересно, а у них то же самое происходило или нет?
Когда несколько часов спустя зашёл на форум с того же самого компа, всё было нормально.
klem4
Да, вчера форум не работал у меня с утра тоже и у Volvo.
Altair
Логи еще не смотрел.. такое же у кого-то было ?

выдавалось такое ?
Цитата
dffgh
Date: Monday 21st of November 2005 06:58:50 AM
Altair
Логи еще не смотрел.. такое же у кого-то было ?

выдавалось такое ?
Цитата
mySQL qsdfg
Altair
мда у меня сейчас у самого такое было... из-за этого запостилось 2 раза
Atos
Вот-вот, примерно такое и было

хотя нет, не совсем такое
Цитата
mySQL error: Got error 28 from table handler
тогда была ошибка открытия файла
mj
На скоко мне известно, хостинг производил обновление ПО, может с этим связанно...
GoodWind
Олег, копирайты выставляй =))
это мой bug-report Олегу cool.gif
APAL
Статистика по рекорду посещаемости опять глючит... недавно был рекорд 30, потом 29, а сейчас 21 !
Altair
я пока не разобрался что такое.
Почему то иногда (когда я выполняю какое-то действие ) статистика сбрасывается. Вообще вся.
Но статистику сообщений и п.т. можно востановить пересчетом а вот макс. юзер нет.

Мне кажется кто то (вернее что то) чистит кэш статистики... blink.gif
klem4
При попытке зати в олимпиадные задачи проявил себя баг с аттачментом, выскакивает окошко в котором список приаттаченых файлов в этом топике.
volvo
Да, этот глюк проявляется только на прикрепленных темах... Я скопировал аттачменты примо в посты (там было всего 2 небольших файла)... Так что теперь глюка быть не должно...
Fang
Заметил глюк небольшой. У меня не работает счётчик постов. Точнее он работал вроде но последнюю недели так и стоит на отметке 47. Пробовал найти свои посты через поиск - нашёл около 55.
Вот так вот smile.gif lol.gif smile.gif Так и буду всю жизнь "Новичок".

p.s. sorry, всё опять заработало. Уже 48 smile.gif Модераторы если можно удалите этот пост.
Altair
Fang, в некоторых форумах отключе счетчик (например в свободном. )
Дож
Гм, все рисунки сдвинулись вверх и не много исказились в теме "3D безумство". Заходил раз 5 в тему, тот же глюк. Сейчас, при создание сообщения увидел тот же глюк.
GoodWind
все нормально, из virt`а мы новый смайл сделали lol.gif lol.gif
а если серьезно попробуй почистить кэш
volvo
Странно... blink.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Каким браузером пользуешься?
Дож
Цитата
все нормально, из virt`а мы новый смайл сделали
а если серьезно попробуй почистить кэш

Почистил несколько раз, n глюков исчезло(например, смайл !zdarov вместо надписи "нажмите для увелечения"), остальные остались. Например, аватар virt`а все еще среди иконок сообщения, а аватар Dark'а пропал везде, даже там, где он должен быть.

Цитата
Каким браузером пользуешься?

Глюк на Oper'е.
Explorer'ом все окей.(по крайней мере на первый взгляд).
Altair
Все глюки которые создают браузеры на их совести. У нас все нормально.
virt
Вы главное копилефт на смайл поставьте..
GoodWind
интересно...
после того, как noof поменял дату рождения в профиле, у меня все равно светиться noof(10) в Firefox`e и в Опере.
на браузер не грешить!
Кэш чистил, перезаходил... про это тоже можно забыть... видимо глюк форума. blink.gif

спросил у него самого - тоже самое .
Altair
просто события дня кешируются 1 раз в начале суток, что бы не загружать сервер бессмысленными запросами.
Noof
у меня тоже файрфокс... ребята, народ ен так поймет sad.gif

+ на IE то же самое... IE6.0 ...

Читай выше. Движок делали умные товащщи =0) Goodwind
Altair
Я обновил кеш. Браузер здесь ни при чем.
Noof
мда... сегодня мне 10. ок. а извенятся? хотя знаю ответ. :\

Все пасибо! я рад и прыгаю в облаках! smile.gif
GoodWind
кончай флейм
Altair
Цитата
а извенятся?

что ? mad.gif
Noof
я спокоен и рад smile.gif Спасибо за поправку.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.