Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Картинки
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение > Юмор
Страницы: 1, 2, 3, 4
Altair
Супер клава:
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid...ection&refid=12
klem4
M$
klem4
Весело и вкусно !
Altair
Круто!!!!
А макдональдс это реально или нет ?
klem4
Ну я думаю фотошоп smile.gif
volvo
Недавно по почте получил:

"Объяснение для инженеров:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Объяснение для НЕ инженеров:

Спойлер (Показать/Скрыть)


rolleyes.gif
klem4
smile.gif
Lapp
Современная помойка smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Снимок сделан мной около мусорных ящиков у моего дома. Все мониторы 17" и все работают. Один выставили с месяц назад, второй с неделю, третий появился вчера..
Archon
lapp, я рыдаю!!! (учитывая мой монитор: 17'', 7 лет, яркость села в ~2 раза, первые 2 часа работы всё двоится)
Lapp
Цитата(Archon @ 3.11.2006 1:04) *

я рыдаю!!!

Флуд! В юморе положено смеяться.. smile.gif
Эх, видели бы вы, штабеля, ГОРЫ!!.. этого и подобного барахла, которые выбрасываются тут, в универе на задний двор.. Я все хотел сфотографировать, но неожиданно запретили свалку там. Теперь разрешено только по специально согласованным датам, когда, приезжает самосвал за ними.. Я там находил системы, которые стоили в свое время не меньше 50-100 тыщ - SGI, SUN..

А вот еще интересно: в Москве в супермаркетах етс стоят ящики для выбрасывания мобильников? Если нет, могу сфоткать.. Тоже смешно..
klem4
Цитата
Москве в супермаркетах етс стоят ящики для выбрасывания мобильников?


Боюсь наше общество к такому еще не готово smile.gif

В тему: Где-то читал, реальный случай. Постараюсь примерно дословно:

Многие видели у нас в городе около остановок троллейбусных итд стоят эдакие мусоросборщики, в них несколько отсеков (для стекла, жестяных банок и пластика), а на самом баке надпись типа "Париж? Москва! Мадрид? Москва!" что-то в этом духе. В общем этот бак стоит раскуроченый, рядом бомж выстаскивает алюминевые банки, и чтобы вы подумали ? ВЕСЬ мусор и пластиковый и стеклянный и жестяной в итоге попадал в одну бочку)) Действительно Москва!

Экхм, я вроде картинку постить сюда зашел, вот она smile.gif

GoodWind
а у нас 3 мешка )) я видел как муусор изымали из такого ящика...
Altair
Русские партизаны.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
spektr
у меня 2 скстры все было именно так признаюсь)))))
Archon
Изображение
Altair
В продолжении темы русские партизаны - Дед мороз vs. санта
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Archon
Фотография воды на марсе! - размещена на сайте НАСА - офигеть
http://antwrp.gsfc.nasa.gov/apod/image/050...OnMars2_gcc.jpg
Айра
Памятник Клавиатуре (г. Екатеринбург):
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Забавно smile.gif
А логотипа Windows на кнопочке нет blum.gif
klem4
Цитата
Памятник Клавиатуре (г. Екатеринбург):


вот это круть!
klem4
mega_chok.gif

Michael_Rybak
smile.gif)) good.gif
Lapp
Цитата(klem4 @ 27.12.2007 12:56) *

mega_chok.gif

klem4, а ты картинку не отсюда взял?
Картинки
Красть с нашего же форума - нечестно!! smile.gif))))
klem4
хаха)))
Lapp
Вот, решил сдуть пыль со страниц и этого топика)).

Вы знаете, как пройти в кафе? Очень просто: на горизонте сверните направо!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А вот и сам горизонт:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


На этой же лице (Пасифик Авеню, она идет вдоль берега Тихого) есть магазинчик, в витрине которого вот такая табличка с часами работы:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


А внизу указание, куда нужно звонить в непредвиденной ситуации)). Надеюсь, они не имели в виду русское выражение "вашу мать"))

Все эти снимки я сделал еще два года назад. Сейчас пересматривал..
Unconnected
Выбрал из своего "клипарта" на компьютерную тему самое, по-моему, забавное..smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Lapp, хоть ты и надеялся, но последнее фото назвал соответственно)))...
Unconnected
Многие, думаю, заметили идущую по сети лавину рекламы так называемых "аудионаркотиков"... Соцсети так вообще кишат этой дрянью. На всякий случай скажу, что эти самые бинаруальные биения, дающие такой эффект, вредны... Так вот, картинка в тему:)

Изображение
Unconnected
Вы уж извините, если этой картинкой задену чьи-то этические-моральные нормы.. lol.gif Не смог удержаться. Неизвестный скульптор (скорее всего, даже незаконное их формирование)) сваял на стадионе одной из школ моего города такое чудо:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Сильно подозреваю, что это сделали ученики (до сих пор никто их не знает, кстати), которые этим якобы хотели показать, что они клали на учёбу lol.gif

Сотру пост по первому зову администрации:)

P.S. Сегодня утром Это рубил топором завхоз))
Lapp
Цитата(Unconnected @ 2.02.2010 23:56) *
сваял на стадионе одной из школ моего города

А снегу у вас до .. гм, фига ))
Lapp
моя маша мя не знаша..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Зашел вот в Microsoft Store (их online магазин). И меня там приветствовали вот таким образом.. ((

Как показано на картинке, у меня Windows 7 Ultimate (лицензия, ессно), все апдейты стоят, и в тот самый момент я использовал IE8.
lol.gif
SKVOZNJAK
Компьютерный интеллект предоставляет сервис на фантастическом уровне. Внутри ключи, патчи, кейгены, экзешники wacko.gif Обещали для линукса а здесь репозиторий виндовса, пакеты на все случаи жизни.
Изображение
Clerick
Ох, давненько я не был на форуме.

2Unconnected По ходу дела была акции по городам. Я в своем тоже видел это в разных концах города..
Unconnected
Clerick, ты о посте №131? lol.gif
Clerick
2Unconnected О нем самом yes2.gif

Встал как-то с утра пораньше, иду на остановку в город(живу за городом) и вижу что-то слепили. Подхожу поближе, рассматриваю сей "памятник", но утром мозг еще так себе варит, поэтому пожимаю плечами и иду дальше. В центре начинаю проезжать высотки(они далеко стоят от дороги) и вижу еще один "памятник". Полное недоумение.. blink.gif
volvo
Недавно делал "уборку" у себя на диске - нашел вот такой скриншот:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Я когда получил это письмо - первые несколько минут, помню, сидел и думал, открывать его вообще, или нет. Пока не понял, о чем речь smile.gif
Client
"наследование ада" lol.gif
Archon
C++ не простой язык smile.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Unconnected
\"Изображение\"

Подняло настроение с утра lol.gif
Lapp
Вот, только что сделал шпионско-хулиганский снимок, притворившись, что посылаю sms с телефона..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Полагаю, там вообще-то написано sexy, но капюшон закрывает верхнюю часть. Кусочек буквы e над y даже придает еще больше интриги, как бы сочетая две буквы в одной.. lol.gif Хотя, я уверен, никто вокруг этого даже и не подозревает ))).
Unconnected
lol.gif я сразу полез картинку смотреть, до чтения мессаджа, тоже подумал про две буквы в одной (видел такой иероглиф), уже было хотел написать, что, мол, русские и туда добрались ))
Unconnected
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот такие дела творятся за окном smile.gif
Lapp
Цитата(Unconnected @ 15.06.2010 14:55) *
Вот такие дела творятся за окном
Да ладно, "за окном".. ))
Он у тебя на солнце. Неравновесное состояние. Учите физику, вьюнош smile.gif
Тут t воздуха - около 20о сейчас. Но если я положу градусник на солнце - его вообще разорвет на фик.. ))

Еще одна зарисовка с улицы, показавшаяся мне забавной.. Но сначала небольшое пояснение.
Тут есть так называемые "ньюзстенды" на улицах, в которых продают периодику - типа наших газетных киосков (есть ни сейчас?), только поздоровше и с открытым доступом, на стеллажах. Выбор там немалый; например, я считал как-то раз журналы по фото - насчитал 40 изданий.. Вот, я снял для примера один такой (о котором будет речь ниже, в Малибу): Нажмите для просмотра прикрепленного файла Этот - довольно роскошный, обычно они все же попроще )).

Вот такую незамысловатую рекламу разместил его хозяин невдалеке, в месте скопления народа (у Старбакса, конечно)): Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lapp
Ой.. я только сейчас сообразил, что нелишне было бы перевести.. Прошу меня простить, я не нарочно )).
Надпись на штандарте гласит:
"Малибу ньюзстенд - это как старинный iPad"
smile.gif
Unconnected
Цитата
Он у тебя на солнце. Неравновесное состояние. Учите физику, вьюнош smile.gif


Знаю, что на солнце smile.gif Вчера, правда, было не особо солнечно. На лоджии лежит ещё один термометр, в упаковке и тени, так я вчера когда фотографировал, посмотрел на него, там 37 было)

Цитата
"Малибу ньюзстенд - это как старинный iPad"

unsure.gif
Lapp
Цитата(Unconnected @ 16.06.2010 12:40) *
unsure.gif
ну, предложи свой перевод ))
Lapp
ну хорошо, можно еще так: "ньюзстенд - iPad прошлого"

А вообще, у меня с переводом туго ((. Когда я читаю по-англ., я переключаюсь полностью на англ., то есть и думаю на нем. Моя сестра запросто делает синхронный перевод, а я вот - не удался.. smile.gif
SKVOZNJAK
Да что вы спорите, просто вставьте
Код
malibu newsstand it's like an old time i pad

в переводчик гугла, дело-то good.gif Или на translate.ru
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.