Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ПОИСК КНИГ.
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Свободное общение
Страницы: 1, 2, 3
Лисенок
Предлагаю обмен: у меня есть Потопахин Turbo Pascal Решение сложных задач в формате ДеЖавю, которую, впрочем, несложно найти в интернете - меняю на хорошую, разумно и доступно написанную книгу с решениями олимпиадных задач по Паскалю !mofon.gif
Archon
На http://acm.timus.ru/ была?
amega
помогите найти книгу, может у кого есть:
PHP 5 для профессионалов
Авторы: Эд Леки-Томпсон Алек Коув
Стивен Новицки
Хьяо Айде-Гудман
Издательство: Диалектика-Вильямс, 2006
608 страниц
а то нигде не могу найти чтоб скачать..

DarkWishmaster
Ищу книгу про техники програмирования ( greedy, dinamic programing , backtr,) с большим количеством примеров. Спасибо.
Pro100_John
Привет, я тут новенький.. Мне нужна книга по Paskal`ю.. Желательно с примерами задач..
FYzeST
Может кто то знает где можно скачать Самоучитель Turbo Pascal. (2008 г.) - Меженный О. А.

ну не где не нахожу....
DarkTempteition


Могу посоветовать несколько неплохих источников вот: booksshare net/index.php?id1=1 и bwbooks net/index.php?id1=1 всего хорошего!
DarkTempteition
Цитата(Perfez @ 31.05.2007 19:35) *

Если не ошибаюсь,во всех почти что качественных качалках,есть пункт в контекстном меню осла-"Закачать всё"... yes2.gif Но можно и подождать,вдруг кто-то уже всех их закачал... smile.gif




Вот: неплохой источник для скачивания книг booksshare net/index.php?id1=4&category=machine
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.