Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Фотография
Форум «Всё о Паскале» > Другое > Творчество
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
GoodWind
этот объектив без стабилизатора =)

Добавлено через 1 мин.
Оптическая система стабилизации основана на подвижной линзе, сдвигаемой специальными приводами внутри объектива для компенсации сдвига камеры в период экспозиции.
Lapp
Цитата(GoodWind @ 31.10.2010 5:00) *
этот объектив без стабилизатора =)
млин.. вот так рушатся вполне правдоподобные гипотезы. Факты - вещь упрямая (С).

Цитата
Оптическая система стабилизации основана на подвижной линзе, сдвигаемой специальными приводами внутри объектива для компенсации сдвига камеры в период экспозиции.
Да это понятно, это все общие слова. Мне неясны детали. Надо бы прикинуть оптику саму по себе. Но я никогда не был в ладах с этой дисциплиной. При всей простоте базовых понятий, она очень запутана на уровне высокотехнологичных применений.

А можно тебя поросить выложить пару снимков разнопланового контента этой линзой: при большом открытом окне и при малом? Или сам посмотри на них. Есть подозрение, что она может быть.. Скажем так: не совсем хорошо отюстирована )).
GoodWind
Цитата(Lapp @ 31.10.2010 7:19) *


А можно тебя поросить выложить пару снимков разнопланового контента этой линзой: при большом открытом окне и при малом? Или сам посмотри на них. Есть подозрение, что она может быть.. Скажем так: не совсем хорошо отюстирована )).

ок, сделаю как руки дойдут =)
Unconnected
Вернулся из крайцентра, не с пустыми руками..

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла (к фото отношения надпись не имеет, просто приятно стало, по городу много подобных)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла - садовник с юмором)) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Иии гвоздь программы (и ещё одна радость соседей) - blockflote, которая оказалась в открытом в праздничный день музыкальном магазине по замечательной цене в 12$) (медведь для композиции)Нажмите для просмотра прикрепленного файла Оказывается, птицы боятся её свиста) Там была ещё деревянная, в коробке (но из двух блоков, а эта из 3х), и дороже, но я решил выбрать ABS-пластик от Yamaha (золотая надпись начинает стираться()).
Lapp
Цитата(Unconnected @ 8.11.2010 13:23) *
Вернулся из крайцентра, не с пустыми руками..
Все фото неплохие, хотя по всем есть замечания.. Понравились 3-я и 4-я.

Цитата
blockflote, которая оказалась в открытом в праздничный день музыкальном магазине по замечательной цене в 12$)
Эх, Un.. Говорил же тебе: посоветуйся!.. Ессно, тебя угораздило купить БФ с немецкой/ренессансной апликатурой!.. Советую отложить ее в сторонку как памятник собственной самостийности )).

Цитата
Оказывается, птицы боятся её свиста)
Поправка: не ЕЕ, а ТВОЕГО )). Ко мне в горах они слетаются. Особенно колибри почему-то )).

Цитата
Там была ещё деревянная, в коробке (но из двух блоков, а эта из 3х), и дороже, но я решил выбрать ABS-пластик от Yamaha (золотая надпись начинает стираться()).
Трехчастность (кстати, блок в БФ - это другое и вполне конкретное, так что лучше говорить "части") сама по себе не так много значит. Единственное ее назначение - подстраивать под свой мизинец. Но это обычно не нужно (если твой мизинец не растет из живота)). Впрочем, я согласен, что ямаховский пластик лучше low-end дерева, особенно для обучения. Хотя, тоже как сказать - меня в самом начале завораживал запах дерева )). Короче, от поздравлений пока воздержусь.. Ладно, хватит тут флудить, давай продолжим в другой теме (или в личке).
Unconnected
Угу, для 3ей я ещё издалека эту девушку увидел и ждал, пока она пройдет мимо и на нужное расстояние) 1-я лично мне очень нравится))
Цитата

Ессно, тебя угораздило купить БФ с немецкой/ренессансной апликатурой!.. Советую отложить ее в сторонку


Ага, щаз! Они почти ничем не отличаются, но немецкая проще и на ней обычно начинают обучать (так в инете написано), и я уже "Сурка" на ней умею)
Lapp
Цитата(Unconnected @ 9.11.2010 10:28) *
1-я лично мне очень нравится))
Надо было встать чуть правее и присесть пониже..

Цитата
Они почти ничем не отличаются, но немецкая проще и на ней обычно начинают обучать (так в инете написано)
Где-где?.. А, в инеееете! А, ну - там не соврут, нет.. lol.gif

флуд (Показать/Скрыть)


Цитата
, и я уже "Сурка" на ней умею)
вот и хорошо smile.gif
totally
Цитата(FIAT @ 15.11.2010 19:54) *
Алтай

Фиат, а почему камни такие синие? в них отражается небо?
Lapp
Цитата(totally @ 15.11.2010 23:21) *
почему камни такие синие? в них отражается небо?
ага, а крыша на пятом кадре зеленая, потому что в ней отражаются деревья.. lol.gif
Я дого пытался разобрать, что там этими синими камнями написано/нарисовано, да так и не смог.. ((
totally
Цитата(Lapp @ 16.11.2010 5:59) *
да так и не смог

smile.gif я тоже не смогла, поэтому спросила
FIAT
Цитата(Lapp @ 16.11.2010 4:59) *

Я дого пытался разобрать, что там этими синими камнями написано/нарисовано, да так и не смог.. ((

там таких надписей камнями много (туристы оставляют), а что именно на этой фотографии написано, уже не помню(
Lapp
Тааакушки, ну вотушки.. ))
Я продолжаю совершенствовать (ибо предела нет этому, как иззссно!) свое искусство сборки панорам.. Еще одна маленькая победа (никак не хотела собираться, зараза!) - и я могу представить вам, о бесценные мои ценители панорам (почти стихи, а??)) ыщо адын шшшедевррр!! lol.gif та-та-да-там!..

Если вы помните, в теме про 3D я запостил пару самолетиков (totally, спасибо за инфу, в следующий раз я этим докторам все выложу при встрече)). Но еще один интересный момент в том музее заключался совсем в другом.. Ворота в один ангар были настежь распахнуты. Рядом вывеска: "музей.." В воротах сидят какие-то мужики, треплются.. Я подхожу, робко переминаясь с ноги на ногу - ноль внимания. Я заглядываю внутрь, делаю снимок.. Ноль внимания. Я подхожу, грю: "I'm sorry.." А, что? А - ты иди внутрь прямо, только тут все заставлено.. не упади.. снимай все по сторонам, и не забудь, что наверху (показывает на подвешенный к потолку самолет). Последний жест меня убедил, что они не шутят и не издеваются )). Я вошел, протиснулся между каким-то странным летательным аппаратом и автомобилем, подошел к центру - и увидел.. козлы! Да не козлЫ!!! а кОзлы.. )) Взгромоздился я на них - и занялся делом.. ))

Что было внутри ангара (не забывайте крутить мышиное колесо)

А теперь вот вы мне скажите, дорогие мои.. Вот, можно было всю эту атмосферу передать одним или несколькими снимками? пусть даже с комментариями ("а в дальнем углу стояла.."). Информативность, говорите? А мне кажется, это все же принципиально новый способ выражения. И самовыражения тоже! smile.gif

ну, че, а? cool.gif воооооооот... ))

Добавлено через 11 мин.
А сверху и снизу - это не звездное небо, нет (сотрите пыль с вашего монитора)), это двойная ЧЕРНАЯ ДЫРА, которую притащили туда те -космонавты- астронавты, которые катаются на нашем МИГе.. Между прочим, жизнью рисковал, когда снимал - могло и затянуть! lol.gif
totally
Цитата(Lapp @ 18.11.2010 10:49) *
Тааакушки, ну вотушки..

Иначе и не скажешь smile.gif Этакое богатство надо долго разглядывать. Кстати: там мышь на крыле сидит или кто?..
Lapp
Цитата(totally @ 19.11.2010 1:12) *
там мышь на крыле сидит или кто?..
Да, кажется, мышь.. Но она, по-моему, все же ненастоящая..
Там есть (наряду с настоящими) также модели самолетов, но они, как правило, уменьшенные. Модель же мыши, вишь - увеличенная.. ))
Lapp
Цитата(Lapp @ 19.11.2010 1:56) *
Да, кажется, мышь..
Нет, похоже, что не мышь. Я честно признаюсь: я не знаю такой породы зверей..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

FIAT
Цитата(Lapp @ 19.11.2010 11:50) *

Нет, похоже, что не мышь. Я честно признаюсь: я не знаю такой породы зверей..




возможно лис
Freedom
Цитата(Lapp @ 19.11.2010 12:50) *

Нет, похоже, что не мышь. Я честно признаюсь: я не знаю такой породы зверей..



Это волк скорее всего.Из какого то мультика вроде
Unconnected
Ага, мультяшный волк, воспоминания из детства)

Панорама классная, очень содержательная, есть чего порассматривать)
totally
Цитата(Lapp @ 19.11.2010 2:56) *
Там есть (наряду с настоящими) также модели самолетов, но они, как правило, уменьшенные.

Наконец удалось более-менее разглядеть содержимое сарая smile.gif
Все очень интересно, спасибо, Лапп.
Порадовали лыжи на стене (у нас это сейчас становится актуально) и запыленный самолет без пропеллера с улыбкой доброй акулы.
Но я почему-то пока не нашла ни одной модели (кроме надувного самолетика и маленькой мазды, которая кажется игрушечной). Еще, может быть, тот желтый, который висит над входом?...
Unconnected
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Отец скинул, Питер, район Сенной площади. Качество не очень (зенит), но мне нравится)
Lapp
Цитата(Unconnected @ 23.11.2010 21:24) *
Качество не очень (зенит)
Только не надо клепать на Зенит, недостаток качества не из-за него.. Оцифровка совсем просто никуда. Где цифровалось? В сервисе? с пленки? Они там совсем уже мышей не ловят.. Оборудование, поди, копеешное.. Типа сканера за $30 norespect.gif

Но пастельные питерские тона все же прослеживаются )).
Безлюдно как-то.. хооолодно.. да?
Unconnected
Цитата
Оцифровка совсем просто никуда. Где цифровалось? В сервисе? с пленки? Они там совсем уже мышей не ловят.. Оборудование, поди, копеешное.. Типа сканера за $30


Не знаю где, скорее всего фотография сканировалась.. Ну мой старенький сканер (который тогда стоил около сотни) качественнее жевал (там насколько помню макс. разрешение скана 2400 dpi).

Цитата
Безлюдно как-то.. хооолодно.. да?


Даа.. хорошо там, где нас нет)
Lapp
Не стану хвалиться этим фото - просто каток в центре города. Хорошего угла съемки не нашел, а тут мне понравились разноцветные деревья )). Тоже, конечно, панорамка из 5 кадров.. Снято в последний день 3010г.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Есть еще несколько снимков, если сочту их интересными - выложу.. А у вас?
totally
Цитата(Lapp @ 1.01.2011 13:30) *
разноцветные деревья.. в последний день 3010г.

Лапп, круто, это - воспоминание о будущем? а что еще изменилось за тысячу лет? smile.gif я смотрю, народ в калифорнии ходит в ушанках...
totally
Цитата(Lapp @ 1.01.2011 13:30) *
А у вас?

А у нас - зима...

Тропинка, протоптанная рыбаками и их котами:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Закатный снег:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Толпа знакомых деревьев у дороги:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ледяной дождь и ледяной ветер:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

И совершенно замерзшая сахарная голова Останкинской башни:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Поверьте, в жизни это выглядит очень красиво smile.gif
Unconnected
Клаассно, особенно последняя. Все-таки очень она на шприц похожа (которым вкалывают народу... кой-чего)).
Цитата

я смотрю, народ в калифорнии ходит в ушанках...


На севере нашем вроде и то не ходят в них, насколько знаю)
Вячеслав Л.
Цитата
На севере нашем вроде и то не ходят в них, насколько знаю)
Неправда! smile.gif У нас уже 2 недели за 30, полгорода ходит в ушанках.

totally, фотографии good.gif
-totally-
Цитата(Вячеслав Л. @ 7.01.2011 11:19) *

Неправда! smile.gif У нас уже 2 недели за 30, полгорода ходит в ушанках.


Да-да, просто этот север - это не тот север, где живет Unconnected smile.gif. На том севере, народ, видать, настолько суров, что морозов замечать не изволит.
А у южных калифорнийцев ухи нежные и мерзнут даже при плюс 10.
Lapp
Цитата(totally @ 1.01.2011 13:34) *
Лапп, круто, это - воспоминание о будущем?
о будущем? не понял..

Цитата
а что еще изменилось за тысячу лет? smile.gif я смотрю, народ в калифорнии ходит в ушанках...
Мода. Я с трудом сдерживаю смех..

totally, громаднейшее спасибо за фото.
А попробуй снять ОБ несколькими кадрами по высоте и сшить в ICE. Только лед, наверное, уже растаял.. (ICE мог помочь сохранить лед..)
Вячеслав Л.
Цитата
о будущем? не понял..
Так вот же: ...Снято в последний день 3010г. Будущее все-таки ))
Unconnected
Представился вчера случай пофотографировать.. ничего интересного не получилось, но всё же)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-totally-
Цитата(Lapp @ 8.01.2011 5:00) *
и сшить в ICE. Только лед, наверное, уже растаял.. (ICE мог помочь сохранить лед..)

Лапп, увы. Лед растаял еще третьего дня; я проезжала там мимо по третьему кольцу и специально посмотрела: башня была серая, как мышка. Если интересно, могу попробовать снять ее и такой, если повезет и будет солнце, когда мы с ней встретимся вновь.
Гость
Цитата(Unconnected @ 8.01.2011 16:44) *
но всё же)

Unconnected smile.gif, долго въезжала, какая связь между Эйфелевой башней и припорошенными снегом колбасками...
Lapp
накопилось... smile.gif
Цитата(Вячеслав Л. @ 8.01.2011 7:49) *
Так вот же: ...Снято в последний день 3010г. Будущее все-таки ))
Ах, оставьте.. тыщу туда, тыщу сюда - ну, разве это будущее?.. За мульён - ладно еще, согласен, будущее, а за тыщу вы мне и не говорите.. ))
sorry, пальчик соскочил..

Цитата(Unconnected @ 8.01.2011 16:44) *
Представился вчера случай пофотографировать.. ничего интересного не получилось, но всё же)
Нормально. Вполне сойдет для рекламы (я про второй снимок)). Или для антирекламы.. lol.gif пойду-ка я, поставлю колбаски в майкровейв..

Цитата(-totally- @ 9.01.2011 11:17) *
Лапп, увы. Лед растаял еще третьего дня; я проезжала там мимо по третьему кольцу и специально посмотрела: башня была серая, как мышка. Если интересно, могу попробовать снять ее и такой, если повезет и будет солнце, когда мы с ней встретимся вновь.
Ага. И вообще - попробуй вот так: если объект не снимает - покрывай его несколькими кадрами (с запасом можно вокруг пощелкать) - а потом просто тащи все в ICE.. В просторечии - морозилка. Я всегда так делаю.

Цитата(Гость @ 9.01.2011 11:21) *
Unconnected smile.gif, долго въезжала, какая связь между Эйфелевой башней и припорошенными снегом колбасками...
Останкинский мясомбинат?? blink.gif и до предкавказья добрался???

ЧНФ за мной..
Unconnected
Кстати,
Цитата

Да-да, просто этот север - это не тот север, где живет Unconnected


я и на вашем (где сейчас -30) тоже жил, тогда их вроде только маленькие дети носили (ну и я)).
Цитата

какая связь между Эйфелевой башней и припорошенными снегом колбасками...


Ну чего вы к колбасе прицепились?smile.gif)) На том super-маркете было несколько подобных щитов, один с овощами, второй с молпродуктами.. и на каждом такое граффити. Мне колбаса больше понравилась) Смысл фото в картинке (типа я радостный, что тут такие движения правильные есть)). Кстати, сначала подумал, что там Останкинская - ну, по слову СМИ - а так-то да, на Эйфелеву тоже похожа. Может, она тоже врёт? unsure.gif ))

Ещё две фотки, никакой худ.ценности не представляют, но мне нравятся)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла стояла возле какого-то заведения на парковке, будто приехал кто-то)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла (очень хотелось дорисовать "заест нахрен!"))
Lapp
- да все они врут..

- бедняга.. Удар в правый край - там мягко, мимо движка попал. Даже стекла целые!! )) Кстати, есть интересный сюжет на эту тему - может, завтра сделаю..

- несомненно заест, даже не сумлевайси.. lol.gif
UtaH
чудеса происходят, мечты сбываются, добрые ангелы существуют... в общем, теперь sony a300 помогает мне ловить реальность smile.gif

экспериментирую. уже подружила её с любимым «Гелиосом». вот, например, автопортрет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dark
Цитата(UtaH @ 20.01.2011 15:21) *

чудеса происходят, мечты сбываются, добрые ангелы существуют... в общем, теперь sony a300 помогает мне ловить реальность smile.gif

экспериментирую. уже подружила её с любимым «Гелиосом». вот, например, автопортрет.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Супер портрет! give_rose.gif
totally
Цитата(UtaH @ 20.01.2011 16:21) *
уже подружила её с любимым «Гелиосом». вот, например, автопортрет

Юта, Гелиос удивительно мягко рисует smile.gif
Можно, пожалуйста, прислать еще немножко Вашей далекой реальности?..

Добавлено через 5 мин.
(шепотом) Unconnected, я беспокоюсь о судьбе "заеденной нахрен" нивы... она уехала с парковки или нет? smile.gif


Добавлено через 15 мин.
Цитата(Lapp @ 9.01.2011 14:33) *
а потом просто тащи все в ICE.. [color=#999999]В просторечии - морозилка

Вчера было Крещенье, однако морозилка получилась не очень холодная (всего минус 15), зато солнечная. Вот почти волшебная картинка, которую можно увидеть, плюхнувшись в сугроб посреди поляны.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

В лесу классно. Слышно только шелест шоссе и приветственные гудки далеких паровозов smile.gif

Цитата(Lapp @ 9.01.2011 14:33) *
ЧНФ за мной..

Так и не поняла, что такое ЧНФ, но оно до сих пор за Вами, Лапп smile.gif
Lapp
спасибо вам всем большое-пребольшое!
нет ничего приятнее, чем смотреть ваши картинки )
я сейчас чуть-чуть не в себе, с кашлем и температурой, поэтому очень короткро
все супер! очень хочу еще )

totally, расскажешь, как это чудо сотворено?

Цитата(totally @ 20.01.2011 18:09) *
Так и не поняла, что такое ЧНФ, но оно до сих пор за Вами, Лапп smile.gif
= чтобы не флудить; за мной, да.
я в выходные съездил в Tujunga Canyon. После беглого просмотра остался сильно недоволен отснятым.. Думал - поработаю, доведу до ума - выложу, но вот свалился и лежу..
totally
Цитата(Lapp @ 20.01.2011 21:52) *
я сейчас чуть-чуть не в себе, с кашлем и температурой,... вот свалился и лежу..

Лапп, болеть надо срочно прекращать! Для этого надо постоянно пить ужасно горячий чай с ягодами и медом (думаю, это калина; для клюквы она была уж слишком развесистая):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Еще можно положить в подушку сушеные шишечки хмеля для лучшего сна (ведь известно, что во сне, по волшебству, проходят все болезни):

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Цитата(Lapp @ 20.01.2011 21:52) *
totally, расскажешь, как это чудо сотворено?

Сначала долго едешь по дороге, останавливаешься, бросаешь машину на обочине, по склизкой незамерзающей грязи топаешь в лес. Там - белая тропка, бежишь вниз, весело, жарко, сладкий воздух, никого кругом (кроме деревьев); падаешь навзничь в снег, белые верхушки берез горят золотым огнем; вытаскиваешь камеру, далее (спасибо за совет smile.gif "с запасом щелкаешь", потом - в АЙС, потом маской отрезаешь лишнее и - дело в шляпе...
Unconnected
Привез с олимпиады немного загадочных ЧНФ)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Кусочек казачьей крепости..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла ..вид из бойницы глазами юного казака))
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Новоиспеченные "Золотые купола". Рядом ещё одни, в два раза выше, недоделанные. Лучше бы детдомов построили; то, что бездомные дети есть, по крайней мере всем очевидно.. и кирпич дешевле там..
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла O'clock, блин!!)
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Солдат. Не очень чётко, снято было с очень большого расстояния, на максимальном зуме моего телескопа)

mega_chok.gif mega_chok.gif Я дубина! Почему стерео не снимал?!?! ypriamii.gif
-totally-
Unconnected, деревенская улочка получилась совсем как живая! smile.gif (особенно если смотреть на нее "в подзорную трубу")
Unconnected
lol.gif Деревенская улочка? Все города Ставропольского края более чем наполовину (ну где как, конечно) состоят из таких "деревенских улочек")) А в том городе пол-мильёна народу.

Настоящие деревенские улочки тут выглядят немного иначе..smile.gif
Lapp
Цитата(Unconnected @ 23.01.2011 22:21) *
Кусочек казачьей крепости..
Красиво, особенно деревья.. западаю я на такие деревья.. Но: вот это - крепость?? Через нее же можно просто перешагуть..

Цитата
..вид из бойницы глазами юного казака))
Вот это больше похоже на крепость.. ))

Цитата
Новоиспеченные "Золотые купола". Рядом ещё одни, в два раза выше, недоделанные. Лучше бы детдомов построили; то, что бездомные дети есть, по крайней мере всем очевидно.. и кирпич дешевле там..
Пусть строят. Строят - это хорошо. Ты почему-то не рассмотрел вариант "ни куполов, ни детских домов" - а он-то как раз самый вероятный.. Зачем тратить деньги, если можно положить в хороший надежный швейцарский банк? ))

Цитата
O'clock, блин!!)
Five, Sir? lol.gif

Цитата
Солдат. Не очень чётко, снято было с очень большого расстояния, на максимальном зуме моего телескопа)
Вот не надо валить на телескоп.. просто нет резкости. Кстати, а монумента программеру там нет? lol.gif

Цитата
Я дубина! Почему стерео не снимал?!?!
По идее, тебе бы за это следовало понизить репку на балл.. но я повышаю (за то, что хоть потом вспомнил)), +1

и панорамы, и панорамы!! rolleyes.gif

Цитата
Все города Ставропольского края более чем наполовину (ну где как, конечно) состоят из таких "деревенских улочек")) А в том городе пол-мильёна народу
Да и весь LA такой (за исключением даунтаунов).

Мое ЧНФ грядет yes2.gif . Оба этих выходных я (сменив болезные шлепки на рваные кеды) занимался в основном нажатием на кнопку. В результате проблема "нечего показать" заместилась проблемой "как это все просмотреть?" Больше 2 тыс снимков. Конечно, это в основном панорамы (каждая из 10-60 кадров), но все же.. Надеюсь, что первые ласточки полетят сегодня же вечером. Так что - заглядывайте сюда почаще! )) И, если уж на то пошло, там тоже будет немного не совсем обычного (ну, для меня)).. smile.gif
Unconnected
Цитата
Вот это больше похоже на крепость.. ))


Эти отверстия как раз в этой маленькой стенке, на высоте около полтора метра над землей, на первом кадре не видно просто)) Я тоже удивился высоте стены тогда.. подозреваю, что какая-то часть её в земле - мог же с тех времен уровень земли подняться там..

Цитата

Five, Sir? lol.gif

Ага, если предположить, что фотал в полдень)

Цитата
Кстати, а монумента программеру там нет? lol.gif


Кстати, есть)) Правда, не совсем монумент, а такая статуя небольшая из стальных прутьев, дядька с ноутом) К сожалению, видел только из окна автобуса.
Цитата

и панорамы, и панорамы!!


Ой, а какую панораму можно было снять.. вообще всё из головы вылетело. По отдельности что-то фотографировал, а до панорамы не додумался))

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Это с площадки за Солдатом, весь город как на ладони..

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Те же купола с другого ракурса, только сейчас нашел, мне они больше нравятся)

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Лавка с замочками) Пока сидел на ней, мимо проходили 3 паренька лет 16, один так: ваау, круто, её тут не было; другой - ты че, всегда стояла, на ней ещё Пушкин сидел; первый - прааавда? Не, правда сидел?? До последнего не верил lol.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаИ ещё одно порадовавшее "граффити" (без меня версии нет к сожалению)).
totally
Цитата(Unconnected @ 24.01.2011 23:09) *
Настоящие деревенские улочки тут выглядят немного иначе

Как? как они выглядят? очень интересно
Цитата(Unconnected @ 25.01.2011 20:07) *
ты че, всегда стояла, на ней ещё Пушкин сидел; первый - прааавда?

Очень смеялась smile.gif куда же ушел сам Александр Сергеич? кроме всего прочего, офигительно смешно еще написано на цилиндре: "люблю Рафаэля"
Кстати, о Памятник-Пушкине: вот вид на ограду Тверского, как раз в том месте, где он стоял раньше. Снято в первом часу ночи в субботу, стоя в сонно ползущей по бульвару пробке.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Lapp
Цитата(Unconnected @ 25.01.2011 19:07) *
ещё одно порадовавшее "граффити"
good.gif

Цитата(totally @ 25.01.2011 22:34) *
смешно еще написано на цилиндре: "люблю Рафаэля"
А я вот так и не понял - это замысел автора или культурные наслоения?..

Цитата
Снято в первом часу ночи в субботу, стоя в сонно ползущей по бульвару пробке.
здорово..

Еще одна панорамка: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
totally
Цитата(Lapp @ 18.02.2011 14:46) *
Еще одна панорамка

Какая прелестная вещица smile.gif а что это за здание (и адрес плиз)? жаль, от витража осталось совсем немного..
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.